Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последнее обновление League of Legends дразнит вымышленную игру под названием Tellstones

Десятая годовщина Лиги Легенд быстро приближается, и похоже, что Бунт готовится представить что-то новое. Серия фрагментов знаний, спрятанных в файлах грядущего обновления, относится к основной игре под названием Tellstones.

Как отмечает Surrenderat20, заметки к патчу 9.20 League of Legends включают множество новых заметок для стартапа, посвященных десятому дню рождения игры. Внизу этого списка находятся четыре основанных на знаниях совета, относящихся к вымышленной игре, предполагающих, что Теллстоунс играют на всем континенте Рунетерра. Также упоминаются варианты игры, в которую играют благородные демакианцы, и что потенциальная гражданская война была когда-то ослаблена благодаря исходу матча.

Это, однако, не первый случай, когда мы слышим о теллстонах. Как недавно отмечалось на Reddit, Riot тихо подала товарный знак для игры еще в июле. Детали очень скудны, но классификация торговой марки указывает на что-то направляясь к ПК.

Это все очень хорошо, но на самом деле это не говорит нам, что такое Теллстоунс. Технологии во вселенной League of Legends в основном средневековые (игнорируя Zaun и Piltover), поэтому я исключаю что-либо слишком сложное. То, как игра представлена ​​в этих повествовательных советах, делает ее похожей на настольную игру, но это единственное предположение, которое я сейчас готов сделать.

Однако, если это так, я был бы заинтригован, чтобы увидеть, как это может закончиться. В League of Legends можно исследовать богатый мир, который очень редко затрагивается в самой игре. Автономное название, которое также существует в знаниях, может предложить возможности Riot, аналогичные тому, что CDPR управлял с Gwent и миром The Witcher.

Это, конечно, далеко не единственный случай, когда Riot упомянул новый проект. От известной по слухам League of Legends MMO до недавно подтвержденной файтинга и Teamfight Tactics, Riot действительно готовится к своему «мультиигровому будущему». И вечеринка в честь десятой годовщины, кажется, является тем местом, чтобы объявить о некоторых из этих новых игр.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасПлитка Лига Легенд

Add comment