Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последнее обновление Pokemon Masters устраняет проблемы Android 10

Покемон Мастера

Серия Pokemon является одной из самых популярных серий видеоигр, но кажется, что Pokemon Masters становится даже более успешным, чем ожидалось. Хотя игра по-настоящему не предлагает традиционную игру Pokemon на мобильных устройствах, она предлагает довольно увлекательное и увлекательное занятие.

Хотя игра отлично работает как на iOS, так и на Android, у некоторых игроков возникли проблемы на устройствах Android 10. Проблемы, которые, по-видимому, были исправлены.

Теперь для Pokemon Masters на Android доступно новое обновление, которое должно исправить эти проблемы совместимости. Поскольку обновление было выпущено всего несколько часов назад, отчеты о его эффективности еще не появились, но, скорее всего, он не займет много времени.

Pokemon Masters предлагает очень интересное вращение формулы Pokemon, предлагая три против трех сражений против популярных тренеров покемонов, которые появлялись в основных играх, а также в аниме. Многие популярные Pokemon также присутствуют, так что если вы давний поклонник серии, Pokemon Masters – это игра, которая предложит вам массу удовольствия. Многопользовательские функции также добавляют немного опыта.

Если вы только начали играть в Pokemon Masters, вы можете ознакомиться с нашими многочисленными руководствами, в которых даются советы о том, как начать, а также стратегии завершения событий и многое другое.

Pokemon Masters теперь доступен во всех регионах на iOS, Android.

Add comment