Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последнее Solo Adventure от Hearthstone, Tombs of Terror, доступно для предварительной покупки

Последнее одиночное приключение Hearthstone Tombs of Terror начнется 17 сентября, и игроки могут предварительно приобрести его прямо сейчас. Первая глава выйдет позже в этом месяце, а остальные 4 главы будут опубликованы еженедельно.

В этом приключении игроки снова объединятся с Рено Джексоном, Элиз Старсеер, сэром Финли и Бранном Бронзобородом, чтобы снова сразиться с Рафаамом. На этот раз, хотя они впервые станут героями двойного класса в Hearthstone, а это значит, что вы сможете опробовать синергию, которую игроки когда-либо создавали только в теории.

Вы будете сражаться с Повелителями Чумы в качестве последних боссов каждой главы в этом расширении. Они будут жесткими противниками с огромным запасом здоровья. Настолько, что невозможно будет победить их за одну попытку. Но их здоровье останется таким, каким вы их оставили каждый раз, так что вы сможете постепенно сбивать их в течение нескольких пробежек.

Ваши награды за выполнение «Усыпальниц ужаса» составят три колоды Saviors of Uldum за каждого победившего финального босса – всего 15 колоды – а также уникальную карту обратно и золотую классическую колоду, если вы побьете все как в обычном, так и в героическом режиме.

Первая глава будет доступна для всех, а остальные придется покупать либо за игровое золото, либо за реальные деньги. Их можно купить в комплекте за 14,99 долларов, чтобы сэкономить немного денег, или, если вам нравится случайный легендарный из последнего дополнения, а также новая карта, тогда вы можете приобрести роскошную версию за 19,99 долларов.

Hearthstone теперь доступен в App Store и Google Play. Это бесплатная игра с покупками в приложении.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.

Add comment