Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последние изображения Huawei Mate 30 Pro подробно раскрывают его дизайн

С уже установленной датой Huawei Mate 30 Они будут присутствовать 19 сентября. Прежде чем это произойдет, OnLeaks уже собрал всю доступную информацию об этих устройствах в серии 3D-рендеринга, что позволяет нам детально предвидеть, как будут следующие smartphones от китайского производителя. Кроме того, некоторые подробности Кирин 990процессор, который даст жизнь следующему поколению smartphones Huawei.

В сотрудничестве с Pricebaba, публиковать обычные высокое разрешение рендеринга и через который мы можем посмотреть на продукт, который будет представлен через пару недель.

Huawei Mate 30 Pro, в высоком разрешении

Huawei Mate 30 Pro

OnLeaks / Pricebaba

В основном мы видим угловой дизайн в его верхней и нижней части, точно так же, как тот, который шел с Huawei P30 и P30 Pro. Кроме удивления, он повторяет отсутствие 3,5-мм разъема для наушников.

Huawei Mate 30 Pro

OnLeaks / Pricebaba

Huawei Mate 30 Pro

OnLeaks / Pricebaba

OnLeaks / Pricebaba

Мы также видим тип водопада изогнутый экран, который произносит кривизну своего края, также гораздо более погружающее чувство. Тем не менее, кажется, что он будет поддерживать нижний край еще не одноразовым. Из-за этой кривизны диагональ экрана еще не подтверждена, хотя она может быть очень близко к 6,6 дюймов,

Что касается вашей камеры, основной модуль, как ожидается, будет оснащен четырьмя датчиками, из которых два будет 40 мегапикселей – Кстати, в огромном формате, который можно получить с широким углом – один из 8 Мп для телеобъектива 5X, аналогичный тому, который мы видели в P30 Pro, и, наконец, 3D ToF-датчик для измерения глубина. Ожидается, что Huawei снова повторится с цветовой матрицей RYYB, которая улучшает количество света, захваченного датчиком, а также немного переменная апертура от f / 1.4 до f / 1.6.

Планируется, что Кирин 990 Будь процессором следующего поколения телефонов Huawei, начиная с этой линейки Mate и некоторых предсказуемо обновленных Huawei Mate X. Хотя мы уже выдвинули некоторые детали этого SoC, еще многое нужно знать, и он должен быть представлен в следующую пятницу 6 сентябрь.

Теперь, когда начинается подготовка к выставке потребительской электроники IFA 2019 в Берлине, Роланд Квандт публикует рекламный плакат, на котором рекламируются некоторые основные функции. Это будет произведено как запланировано в улучшенный процесс 7 нанометров «Плюс», основанный на той же методике EUV – экстремальный ультрафиолет.

Его наиболее важной особенностью будет, однако, Родная поддержка 5G на чипе, будучи первым процессором общего назначения, который включает его изначально. Huawei опередит Qualcomm, который, как ожидается, обновит свой Snapdragon 865 в декабре следующего года в двух версиях: одна со встроенным подключением, а другая без него.

На данный момент производители обращаются к внешнему чипу, все еще с относительно высоким энергопотреблением. У Qualcomm есть Snapdragon X55 – хотя некоторые недавно были представлены как Galaxy A90 5G имеет предыдущую версию, Snapdragon X50–, в то время как Huawei до сих пор выбирает Balong 5000.

Пока не ясно, при каких условиях Huawei Mate 30 на европейский рынокУчитывая конфликт, включить сервисы Google Play, которые обеспечивают совместимость с большинством приложений в Play Store, включая Google.


Add comment