Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Последние из нас 2» планируют прибыть на медиа-событие в этом месяце

Похоже, мы наконец-то получили больше информации о TLOU2.

Долгожданные детали, окружающие Последний из нас 2 облик будет раскрыт достаточно скоро, после того как в конце этого месяца в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, запланировано мероприятие для игры.

Создатель TheGameAwards Джефф Кейли сломал новость в прошлый понедельник в твиттере автор сценария / режиссер Naughty Dog Нил Дракманн подтвердил это с помощью ретвита.

Дата для запланированного Последний из нас, часть II Медиа-событие запланировано через несколько недель, 24 сентября 2019 года. Выбор времени – любопытный выбор, учитывая, что это всего за два дня до «Дня вспышки» – празднования во вселенной распространения вируса кордицепта.

Хотя День Вспышки никогда не использовался в качестве дня для главных открытий – главным образом, для прохладного показа – тем не менее было бы немного странно планировать мероприятие для СМИ так близко к дате, а не сохранять что-то для большого дня. Таким образом, вскоре после события может последовать больше событий.

Пока неизвестно, что будет показано на медийном мероприятии, но легко предположить, что мы могли бы увидеть отснятые в частном порядке кадры с прошлогодней конференции Gamestop – события, ограниченного для менеджеров магазинов и VIP-персон.

С достоверными сообщениями, что Последний из нас 2 дата релиза приближается к 2020 году, неясно, сколько Naughty Dog будет хотеть показать, хотя тот факт, что они старались изо всех сил планировать событие, вероятно, говорит сам за себя.

«Последний из нас 2» может готовить два шоу

последний из нас ремастировал

Может ли «Последняя из нас, часть II» настраивать себя как на PS4, так и на PS5?

С Naughty Dog, чтобы показать больше о Последний из нас, часть II 24 сентября нужно задаться вопросом: «Почему бы просто не подождать до PSX 2019, когда Sony захочет представить свою игру« А »на шоу?». Ответ на этот вопрос может заключаться в том, что есть две игры, ожидающие показа. ,

Отраслевые ожидания состоят в том, что Sony готова представить PlayStation 5 на выставке PSX этого года – крупном конкуренте Microsoft Project Scarlett. Учитывая, что обновленная версия Последний из нас была такая большая часть PS4, было бы целесообразно иметь аналогично обновленную версию в работах для PS5.

Хотя у нас нет инсайдерской информации, чтобы предположить, что это так, это соединит много точек. Сценарий из двух игр позволил бы медиа-событию этого месяца сосредоточиться на предстоящем выпуске PS4, в то время как демонстрация PSX 2019 могла бы выделить обновленную версию на новом оборудовании.

Кажется немного странным, что Sony дразнит обновленную версию игры, которая еще даже не выпущена, поэтому мы, вероятно, должны приступить к этой игре с осторожностью. Но в некотором смысле имеет смысл, если это запланированное название для запуска аппаратного обеспечения, которое будет использоваться частично для демонстрации презентации.

Также есть шанс, что Sony вообще откажется от PSX 2019, как и от PSX 2018. Возможно, PlayStation 5 просто еще не готова к показу, и в этом случае в этом году не будет никакого события PSX, и это событие для СМИ Последний из нас 2 это просто способ информировать игроков о прогрессе игры, зная, что в этом году не будет большого события, чтобы сделать это.

Учитывая, что последнее событие PSX – PSX 2017 – было объявлено в конце сентября, мы должны ожидать, что точно так же узнаем о судьбе большого шоу Sony в этом году к концу этого месяца, если история покажет какие-либо признаки.

«Последняя из нас, часть II», разработана Naughty Dog и опубликована Sony Interactive Entertainment, и считается, что она находится на поздних стадиях разработки игр. Официальная дата релиза не была объявлена, но отраслевые ожидания относятся к окну выпуска в начале 2020 года.

Связанный: TLOU2 Mystery Woman | В центре внимания Яра


Add comment