Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последние мобильные телефоны Nokia на рынке

Возрождение Nokia Это то, что можно считать неизбежным. Тот, кто долгое время был номером один на планете сегодня, пытается вернуться на подиум. Телефоны Nokia новой линии Это потрясающие продукты, которым нечего завидовать другим устройствам.

В мире мобильных телефонов доминируют два или три крупнейших мировых бренда. Однако это не означает, что только эти компании могут производить лучшие мобильные телефоны. Проверьте новые продукты Nokia и получить доказательство того, что мы говорим.

Nokia 2.2

Телефон Nokia 2.2 mobile Это одна из лучших моделей, которые компания выпустила в течение длительного времени. Идет сndroid 9 в ОДНОЙ версии что делает его очень быстрым и высокопроизводительным мобильным устройством для выполнения задач.

Экран Nokia 2.2 имеет соответствующий размер 5,7 дюйма а передняя и задняя камера мобильного телефона имеют 5 и 13 мегапикселей соответственно. Он имеет 16 ГБ памяти, а также 2 ГБ ОЗУ. Он фантастически поддерживает сети 4G LTE.

Устройство имеет USB тип входа C для процесса зарядки, а также для подключения к компьютеру. Он имеет чрезвычайно элегантный внешний вид и доступен в черном цвете для тех, кто хочет приобрести мобильный телефон по цене подарка.

Nokia 3.1 Plus

Это один из самых полных мобильных телефонов, в котором не так много инноваций. Он имеет другой аспект экрана и отношение к предыдущей модели с 6 дюймов, а также высокое разрешение Это необычный экран первого уровня.

Что касается операционной системы, мы можем сказать, что она имеет Android 8 в ОДНОЙ версии, Это также имеет 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, Его толщина 8 мм, что делает его комфортно тонким и легким. ОС плюс спецификации делают ее очень быстрой и эффективной моделью.

Имеет двойную заднюю камеру, 13 и 5 Мп соответственно, Фронтальная камера также имеет хорошую емкость 8 Мп, что является отличной альтернативой для съемки фотографий и видео. Он поддерживает сети 4G LTE и имеет порты USB Type-C плюс порт для наушников.

Nokia 8.1

Nokia 8.1 – это мобильное устройство, способное удовлетворить требования обычного пользователя и гораздо больше. Имеет 6 ГБ оперативной памяти и внутреннюю память до 128 ГБ.,

Android Pie 9 присутствует на мобильной фабрикетот же, у которого фантастический 6,1-дюймовый экран. В то же время Имеет две задние камеры по 12 и 13 Мп соответственно и как фронтальная камера отлично работает одна из 20 мп, Мобильник имеет разблокировку лица и грозный внешний вид. Он может быть приобретен в различных цветах и ​​имеет порты USB Type-C, а также разъем для наушников. Поведение его Батарея 3400 мАч Это удовлетворительно.

Add comment