Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последние патчи Microsoft Windows 10 Поиск на рабочем столе, меню Пуск, аудио

Этот сайт может получать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия использования Последние патчи Microsoft Windows 10 Поиск на рабочем столе, меню Пуск, аудио 1Усилия Microsoft, чтобы справиться с проблемой в Windows 10 1903 продолжает контрпродуктивно для компании. Ранее в этом месяце мы обсуждали, как кумулятивный патч обновления повредил функции Cortana и SearchUI в целом, что иногда приводило к увеличению загрузки ЦП. Windows Поиск на рабочем столе. Во вторник, 10 сентября, Microsoft распространила новые патчи, предназначенные для решения этой проблемы.

Теперь подтверждено, что у этого решения, KB4515384, есть свои проблемы. Есть отчет Windows 10 Теперь меню «Пуск» может перестать работать с одним из двух сообщений об ошибках: «Мы постараемся исправить это при следующем входе в систему» ​​или «Критическая ошибка: ваше меню« Пуск »не работает». между тем Windows Desktop Search может продолжать отображать пустые результаты для каждого запроса.

Последние патчи Microsoft Windows 10 Поиск на рабочем столе, меню Пуск, аудио 2

«Microsoft получила сообщения о том, что некоторые пользователи испытывают проблемы, связанные с меню« Пуск »и Windows Поиск на столе, "компания сказала." Мы проводим исследования и будем предоставлять обновления, когда появится больше информации ».

Есть также сообщения о проблемах со звуком, которые также влияют на это обновление. Есть несколько аудио отчетов, которые отсутствуют в игре или резко сокращены. Windows Недавнее замечание, что одним из способов решения этой проблемы является снижение Windows 16-битное качество звука DVD. Это можно сделать, щелкнув значок «Звук» на панели управления, щелкнув решение «Динамик / наушники», чтобы изменить его свойства, перейдите на вкладку «Дополнительно» и выберите 16-битные параметры 48000 Гц (качество DVD).



Если ничего не работает, вы всегда можете удалить обновление.

И вот где мы сегодня. Windows 10. На самом деле, я даже не знаю, насколько велика эта проблема. Что такое подарки, но сколько людей они принесли? Я не думаю, что Microsoft создала более стабильный продукт Windows 10 – я не думаю, что обновление не разрушает вещи, но действительно ли это то, что испытывает большинство людей? Сделано это Windows Благодаря более частому обновлению теперь легче отслеживать различные проблемы, связанные с операционной системой, но это не говорит нам, сколько людей пострадали.

В то же время у Microsoft по-прежнему существуют серьезные проблемы, которые являются достаточно объективными, по крайней мере в той степени, в которой это затрагивает многих людей. Это не полностью совместимо с продуктами Microsoft Surface, это довольно неловко. Windows также нет необходимости блокировать обновление в системе с помощью внешнего хранилища; Мы надеемся, что эта проблема будет решена до отображения обновлений.

Microsoft внесла много значительных изменений в свой подход к конфиденциальности Windows 10 и смена вообще хорошая. Соберите меньше данных сейчас и лучше объясните, что вы делаете с тем, что собираете. Но много обещаний улучшено для модели обновления операционной системы? Это действительно не произошло, по крайней мере, не на том уровне, который они обещали. Есть еще много проблем, чтобы преодолеть пробелы, которые, кажется, не возникают. Я устал использовать хорошие фотографии продавцов подержанных автомобилей и плохо спроектированных самолетов. Можете ли вы исправить операционную систему?

Сейчас читаю:

Add comment