Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последние пиксели 4 утечки указывают на 90 Гц дисплей, 6 ГБ ОЗУ

Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации. Последние пиксели 4 утечки указывают на 90 Гц дисплей, 6 ГБ ОЗУ 1

Samsung только что анонсировала свой новый флагманский телефон, но если это не ваша скорость, утечки Pixel 4 все еще продолжаются. Новый отчет содержит информацию об основных характеристиках, таких как ОЗУ и емкость батареи, но мы также изучаем некоторые изумительные подробности об дисплеях.

Google Pixel 4 и 4 XL будут почти идентичными устройствами, больше похожими на пиксели первого поколения, чем на второй и третьей итерации. Pixel 4 будет иметь 5,7-дюймовый OLED 1080p, а Pixel 4 XL будет иметь 6,3-дюймовый 1440p OLED. Это все похоже на телефоны Pixel третьего поколения, но в отчете также говорится, что Google увеличивает частоту обновления. 9to5Google утверждает, что телефоны будут иметь функцию «Плавное отображение», которая показывает больше кадров в секунду, чем большинство устройств.

Smooth Display может предлагать частоту обновления 90 Гц, такую ​​же, как у OnePlus 7 Pro. Это сделало бы Pixel 4 и 4 XL более плавными, чем в предыдущих устройствах. Google всегда отдает предпочтение плавности анимации на телефонах Pixel, поэтому дисплей с частотой 90 Гц действительно может удивить людей.

Утечка также проясняет ситуацию с камерой. Основной датчик по-прежнему будет 12 Мп, а вторичный шутер будет 16 Мп с телеобъективом. Google также может работать над «DSLR-подобным» вложением, которое может запускаться как аксессуар. Неясно, что это может повлечь за собой.

В прошлом году Google потерпел неудачу из-за 4 ГБ оперативной памяти на обоих телефонах Pixel. Более высокое использование памяти в таких приложениях, как камера, может убить фоновые процессы и замедлить работу телефонов. По имеющимся сведениям, в этом году объем оперативной памяти увеличился до 6 ГБ на обоих телефонах. Тем не менее, меньший Pixel 4 будет иметь небольшое падение емкости батареи. Это будет 2800 мАч, а не 2915 мАч. Увеличение размера телефона увеличилось с 3430 мАч в прошлом году до 3700 мАч в этом году. Как и ожидалось, телефоны будут иметь Snapdragon 855 и 64 или 128 ГБ памяти.

Последние пиксели 4 утечки указывают на 90 Гц дисплей, 6 ГБ ОЗУ 2

Наконец, 9to5Google утверждает, что подтвердила, что у Pixels будут стереодинамики, несмотря на очевидные изменения дизайна. Последние несколько пикселей имели двойные фронтальные динамики, но небольшая нижняя рамка на пикселе 4 не оставляет места для одного. Вместо этого у нас будет один динамик наверху, который удваивается для наушника, и второй динамик на нижнем краю. Это та же самая конфигурация, которую Samsung использует в настоящее время.

Мы ожидаем, что Google представит Pixel 4 и 4 XL на своем ежегодном мероприятии по аппаратному обеспечению в октябре. Так что еще много времени для новых утечек.

Теперь прочитайте: