Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последние рендеры iPhone 11 Pro поразят вас

С появлением последней утечки iPhone Pro вся техническая индустрия тщательно пересматривает Apple на самом деле готовит нас во время ежегодного запуска iPhone Хотя большинство средств массовой информации утверждают, что iPhone 11 Pro на самом деле является просто ребрендингом iPhone XS Max с изменениями 2019 года, существует значительная часть средств массовой информации, которые утверждают, что это совершенно новый телефон, который еще не просочился.

Принимая во внимание этот незначительный слух о брендинге, графический дизайнер создал фантастическое видео о том, как, по его мнению, будет выглядеть устройство после запуска. И если вы спросите нас, это выглядит намного лучше, чем просочившийся iPhone 11.

Этот концепт iPhone 11 Pro был создан Джермейном Смитом, создателем Concept Creator. YouTube канал, и он утверждает, что ему понадобилось целых 258 часов, чтобы собрать это видео.

Концепция iPhone 11 Pro

Концепция iPhone 11 Pro

Концепция iPhone 11 Pro

Концептуальное видео iPhone Pro не отменяет AppleВ планах включить тройную настройку задней камеры; тем не менее, он горизонтально складывает их на спине, как это делал Samsung с Galaxy Модельный ряд S10. Смит говорит: «Это включает в себя новый дизайн для задней камеры, и я сделал это с горизонтальной установкой из-за места; целью были большие датчики и, конечно же, линза перископа ».

Чтобы объяснить это, этот тип камеры отражает поглощение света, так что датчик находится рядом с объективом, а не позади него. Это также помогает в добавлении оптического датчика зума. Эту функцию не просто взяли с воздуха, поскольку компания Huawei сделала именно это со своим смартфоном P30 Pro.

Смит удостоверился, что он не является частью лагеря «надреза», и полностью удалил надрез в своем творении. В этом видео мы видим компоненты фронтальной камеры, расположенные под дисплеем, и эта функция не является фантазией, а OPPO недавно продемонстрировала эту революционную технологию.

Хотя концепция выглядит великолепно, для камеры TrueDepth для FaceID или Animoji нет опции.

С учетом сказанного, это всего лишь концепция, и мы можем просто пожелать, чтобы Apple делает что-то близкое к этому в будущем.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,