Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последние утечки Pixel 4XL показывают более 20 фантастических фотографий!

Кажется, что миру никогда не надоедают утечки Google Pixel 4 и Pixel 4XL. Также скучно, если мы устали. Мы будем продолжать принимать это, хотим мы этого или нет. Однако когда речь идет о технологиях, мы всегда хотим знать все. Отсюда и новые изображения 4XL Pixel. В результате это устройство может быстро стать самым фильтруемым устройством Google в истории. Новая информация состоит из более чем 20 изображений Pixel 4XL, предоставленных вьетнамским мебельным магазином D Store Mobile.

Последние утечки Pixel 4XL показывают более 20 фантастических фотографий!

Этот магазин делится предполагаемыми 4-х пиксельными изображениями с известным веб-сайтом La Verge.

Изображение показывает Pixel 4 White XL в целом, что мы видели раньше. Он также имеет крупные квадратные головки камер, дисплеи, настройки и многое другое.

Pixel 4XL

Тем не менее, D Store заявляет, что это не окончательное устройство Pixel 4 XL и может быть «тестовой моделью».

В конкретном случае информации нет ничего сложного в изображении. Тем не менее, они подробно описали ряд 4-х новых спецификаций пикселей XL, таких как диафрагма f / 1.73 на основной 12,2-мегапиксельной камере и 8,1-мегапиксельная + 0,3-мегапиксельная фронтальная камера. Согласно информации, Pixel 4 XL будет захватывать изображения по умолчанию в формате 16: 9. Это не зависит от датчика. 4: 3.

Большая часть деталей квадратной камеры, видимых на изображении, заключается в том, что Google, похоже, пытался сделать его как можно меньше. Я, наконец, не хотел идти по тому же пути, что Apple с камерой

Последние утечки Pixel 4XL показывают более 20 фантастических фотографий! 1

Эта новая серия изображений также подтверждает спецификации Pixel 4 XL, раскрытые ранее. В частности, речь идет о 6 ГБ ОЗУ и частоте обновления экрана 90 Гц, а также чипсете Qualcomm Snapdragon 855, батарее 3700 мАч и видеокарте Adreno 640.

Все 4-пиксельные изображения, предоставленные La Verge, доступны здесь.

Add comment