Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последние фото утечки Pixel 4 XL подтверждают спецификации Snapdragon 855 и более

Google Pixel 4 серии концепт рендераСегодня утром произошла одна утечка iPhone 11, две утечки Google Pixel 4 и одна Samsung Galaxy Статья S11. Казалось, что галстук для самого протекающего устройства дня был на горизонте, но Pixel 4 теперь расширил свое преимущество над конкурентом smartphones с третьей утечки любезно предоставлено 91Mobiles,

Snapdragon 855 компании Qualcomm и 6,2-дюймовый дисплей

Последние фото утечки Pixel 4 XL подтверждают спецификации Snapdragon 855 и более

Полученная из источника с доступом к флагману Google следующего поколения, была передана фотография Pixel 4 XL, в которой запущено приложение DevCheck Hardware and System Info. Это указывает на наличие Snapdragon 855 компании Qualcomm, который построен на 7-нанометровом технологическом процессе наряду с графическим процессором Adreno 640. К сожалению, объем оперативной памяти и памяти на борту не упоминается, но предыдущие утечки указывают на стандартную конфигурацию 6/128 ГБ. Недавние тесты также показали, что модель 8 ГБ может появиться, хотя их достоверность еще не определена. Смещая фокус с внутренних элементов Pixel 4 на внешние, сегодняшняя утечка показывает наличие большого 6,23-дюймового дисплея. Это немного меньше, чем у 6,3-дюймовой панели, о которой сообщалось ранее, и на 0,07 дюйма меньше по сравнению с дисплеем Pixel 3 XL. Однако число, которое не меньше, – это плотность пикселей.

Высокий дисплей Pixel 4 XL с соотношением сторон 19: 9 поставляется с немного более высоким разрешением 2960 x 1440p, предназначенным для размещения дополнительного пространства, создаваемого более тонкими рамками. Это, в свою очередь, приводит к плотности пикселей 540 ppi, что на 17 ppi больше, чем у дисплея Pixel 3 XL. В этом нет особой разницы, но, несомненно, он будет встречен похвальными фанатами, которые любят постоянно сравнивать устройства.

Для комплектации внутреннего пакета Google Pixel 4 XL требуется батарея емкостью 3700 мАч в паре с поддержкой быстрой зарядки и Android 10 прямо из коробки. Степень защиты от воды и пыли IP68, вероятно, также будет частью пакета.

Установка с двумя камерами расширит лидерство Google в фотографии

В дополнение ко всем упомянутым выше внутренним компонентам, Google Pixel 4 XL также будет иметь совершенно новую двухкамерную настройку на задней панели. Это будет включать 12-мегапиксельную основную камеру и 16-мегапиксельный сенсор, который соединен с телеобъективом, который в сочетании с Super Res Zoom может поддерживать 8-кратное увеличение. Также присутствуют «спектральный датчик» и двухтональная светодиодная вспышка.

Как и серия Pixel 3, которая предшествует ему, в этом году дуэт Pixel 4 будет поддерживать функцию ночного видения Google, хотя на этот раз он будет быстрее и позволит делать четкие фотографии неба ночью. Новая функция Audio Zoom, которая автоматически регулирует фокусировку звука, когда пользователь увеличивает или уменьшает масштаб, также должна быть частью пакета. Сообщается, что в сочетании со всем этим будет новый режим движения, который позволит пользователям Pixel создавать экшн-кадры с размытым фоном и движущимся объектом на переднем плане. Кроме того, ожидается HDR Live.

Концепт рендеринга в Google Pixel 4 XL - последние утечки фотографий в Pixel 4 XL подтверждают спецификации Snapdragon 855 и более

Google Pixel 4 XL концепт рендера

Google Pixel 3 Duo оснащен двумя фронтальными камерами, но наличие в этом году радара Project Soli означает, что на Pixel 4 нет места для второго датчика селфи. Чтобы предложить все предыдущие функции, кажется, флагман будет широкоугольная камера в стандартной комплектации, которая также предлагает опцию обычных фотографий с помощью комбинации кадрирования и Super Res Zoom. Чтобы избежать искажения зданий на широкоугольных фотографиях, Google разработал новый алгоритм, который исправляет все.

Add comment