Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последний гвоздь в могилу разъема для наушников: Samsung Galaxy Note …

Это было летом 2018 года. IPhone X уже давно на рынке и Samsung, с этим Galaxy S9 почти из духовки, атакует Apple с некоторыми из самых ужасных объявлений, подчеркивающих слабые стороны iPhone, и они гордятся своими флагманами. Год спустя корейская компания запустила новую. Note 10 и Note 10+ и вещи, похоже, изменились, видео пропали с канала YouTube от Самсунга… но не из интернета.

Samsung является одной из немногих компаний, которые, наряду с LG, продолжайте делать ставки на мини-джек, чтобы дать пользователям возможность носить наушники на всю жизнь, чтобы слушать музыку на своем мобильном устройстве. Будущее за беспроводным, конечно, но корейцы высшего класса последняя крепость для пользователей, которые все еще пользуются проводными наушниками. который Note 10, поэтому насильно ударили последний оставшийся гвоздь, чтобы закрыть могилу разъема для наушников.

Навсегда, Джек; привет ключ

По словам Самсунга, кошачьих дыр нет.

  • Dongle?
  • Да, ключ появляется в коробке.
  • Но что, если мне придется заряжать одновременно?
  • Тогда вам понадобится другой тип ключа.
  • Как двойной ключ?
  • Да, двойной ключ. Я думаю
  • Это звучит явно!

С этим глупым оттенком юмора Samsung смеется, что у iPhone 8, 8 Plus, iPhone X нет гнезда для наушников, и ему нужно использовать ключ. Видео появляется на YouTube как "Не доступно", и это не за меньшие деньги, потому что который Galaxy Note 10 отсутствуетКак Samsung в своем внезапном запуске Galaxy Fold, Motorola AppleHuawei, Xiaomi, Sony, Google, HTC и даже Nokia пошли по этому пути, поэтому этот разъем – почти прекрасное воспоминание о прошлом.

Причины избавиться от кота? В беседе с The Verge представитель Samsung сказал, что причина в том, чтобы сделать это. добавьте 100 мАч аккумулятор и модернизируйте тактильный двигатель (одна из вибраций) Нет места для разъема, но не забывайте, что речь идет о двух телефонах, в которых есть слоты для хранения карандашей.

По словам Samsung, гнездо было удалено, чтобы соответствовать большему количеству батарей и улучшенным тактильным машинам.

Скоро беспроводной выиграл битвуИли так кажется. Крупные компании решили закрыть дверцу разъема, и Samsung стала последней. LG и Google все еще продолжают устанавливать его на свои устройства (см. Pixel 3A и LG G8 ThinQ), но можно задать следующие вопросы: если компания, которая отправляет больше сотовых телефонов по всему миру, решила забыть о мини-джеке, ¿ что является причиной для продолжения? сделать ставку на него?

А в гении?

Но это не все. Рекламная серия «InGenius» также смеется над выемкой на iPhone X, и нет, Samsung не прошла через обычные кольцевые зазоры, но внедрила зазубрины на многих своих устройствах. Там у нас есть Galaxy M20. Galaxy А10, А20е, А50, А70 … А теперь Note 10 и Note Более 10 человек несут отверстие в центре верхней части экрана, чтобы скрыть камеру.

И не забудьте видео, где Samsung издевалась, что iPhone не поддерживает карты памяти, потому что который Note 10+ нет, Или видео, где Samsung смеется, что у iPhone быстрая зарядка и требуется зарядное устройство, которого нет в коробке, вот почему Note 10+ имеет быстрый заряд 45 Вт, но совместимые зарядные устройства продано отдельно,

Похоже, это было в прошлом году, когда была опубликована эта забавная реклама.

Положите последний гвоздь в могилу разъема для наушников: Samsung Galaxy Note 10 не имеет миниджек