Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний из нас ремастерил и MLB: шоу 19 будет бесплатным для подписчиков PlayStation Plus в октябре

Октябрь начинается на следующей неделе, и Sony Interactive Entertainment только что объявила о бесплатных играх на месяц для подписчиков PlayStation Plus. Один из них особенно хорош, учитывая одно из анонсов в прямом эфире State of Play.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Первая игра, которую вы можете бесплатно получить в следующем месяце, называется «Последний из нас ремастеринг». Это в значительной степени обязательная игра, учитывая тот факт, что дата выхода ее сиквела была только что раскрыта. Если вас интересует «Последний из нас: Часть II», то это должно быть достаточно веской причиной, чтобы претендовать на эту игру.

Далее идет MLB: The Show 19. Это игра для нас, поклонников бейсбола. Это 14-я игра в ежегодной спортивной серии, разработанной SIE San Diego. Новым в этой записи стали Моменты, которые позволят вам пережить ключевые моменты звездной карьеры.

Обе эти игры будут доступны для подписчиков PlayStation Plus со 2 октября и будут доступны до 5 ноября. Если вы не требовали бесплатных сентябрьских игр, сделайте это как можно скорее.

(Источник: PlayStation Asia / YouTube)

Add comment