Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний из нас: Часть 2 получает новый жуткий трейлер и выйдет в феврале

Наконец настало время для поклонников Последний из нас Они ждали. После нескольких месяцев без новостей о продолжении игры Naughty Dog Sony подтвердила в новом трейлере, что Последний из нас, часть II будет выпущен 21 февраля 2020 года.

Трейлер Последний из нас: часть 2 Была обнародована во время недавнего State of Play рекламная программа Sony, запущенная с 2018 года. Самым ярким моментом этого видео стало раскрытие видео, которое показывает больше истории игры, которая будет сопровождать Элли в пути мести. Вкрапляя моменты геймплея и катсцены, самым большим сюрпризом является откровение, что Элли не пойдет одна, поскольку Джоэл должен сопровождать молодую девушку во время кампании, чего не боялись многие фанаты.

Последний из нас: часть 2 релиз был подтвержден на 21 февраля, когда игра была выпущена всего за 11 дней до выхода одной из самых ожидаемых игр за последние 15 лет, римейка Final Fantasy 7. Дата уже просочилась несколько дней назад, через Швейцарский список магазинов Softridge.

У Sony могут возникнуть проблемы с тем, что две эксклюзивные игры, выпущенные так близко друг к другу, выйдут в первой половине 2020 года и станут последней из возможных игр до анонса новой PlayStation, наполненной великолепными играми.

Вот и все. Последний из нас, часть II будет выпущен исключительно для PlayStation 4 21 февраля 2020 года.

Последний из нас: Часть 2 получает новый жуткий трейлер и выйдет в феврале на Voxel

Add comment