Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последний из нас, часть II: дата выпуска 2019, слухи и новости

Хотя первая часть «Последних из нас» в конце концов показалась убедительной, она не помешала разработчику этой игры, Naughty Dog, представить еще одну версию в форме «Второй из нас», часть II. Первая версия игры была оценена игроками и критиками как шедевр с привлекательными и реалистичными персонажами, интенсивным и эмоциональным рассказыванием историй. Вполне естественно, что решение разработчиков обнародовать вторую часть игры неудивительно. Вы, вероятно, не скрыли бы, что ваше сердцебиение вообще не пропустило, услышав вероятный выпуск этой игры.

Дата выхода Второй части из нас Часть II

Первый анонс игры The Last of Us Part II появился на PlayStation Experience в 2016 году с не более чем тизерным трейлером, но кажется, что мы можем услышать официальную дату выхода игры очень скоро, когда мы вступим в 2019 год.

Несмотря на то, что некоторые из нас глубоко изучили игру, Sony не дала никаких намеков на E3 2018 о выпуске игры. Похоже, нам нужно подождать до конца 2019 года, чтобы выяснить, какой Элли может стать в безжалостном мире после лечения. Слух о возможном выпуске этой версии игры в октябре недавно пришел от перуанского ритейлера Lawgamers, который перечислил эту эксклюзивную игру для PS4 с вышеупомянутым окном запуска.

Тем не менее, Naughty Dog сказал, что игра все еще находится на ранней стадии разработки, и потребуется больше времени, прежде чем геймеры получат захват. Пока нет даже приблизительного окна релиза, учитывая тот факт, что разработчик не имеет хорошей репутации с обещанием даты релиза, поэтому вы знаете причину их фиксации на данном этапе. Во время недавнего интервью с Vorterix, композитор игры Густаво Сантаолалла сказал, что игра выйдет в 2019 году, но вы можете воспринимать эту новость с щепоткой соли прямо сейчас.

Что мы уже знаем

История

«Непослушная собака» рассказала, что «Вторая из нас», часть 2, происходит почти через пять лет после окончания оригинальной истории, а 19-летняя Элли выступает в качестве главного героя игры. Джоэл также возвращается, наблюдая за Элли как за постепенно стареющим человеком. Основной смысл повествования еще не ясен, но все, что мы знаем на данный момент, – это то, что Элли очень зла на что-то.

Хотя это может и не быть ленивым движением в отделе геймплея, это была история о Последних из нас, которая оставалась с нами в течение нескольких месяцев после того, как мы играли в нее. Вполне естественно, что разработчик Naughty Dog должен был дать нам какие-то советы о том, куда приведет нас продолжение.

В настоящее время мы знаем, что «Последний из нас 2» состоится в Сиэтле, почти через пять лет после окончания оригинальной игры, где главную роль сыграет 19-летняя Элли. Джоэл все еще появится в игре, но если верить тизерному трейлеру, он может иметь гораздо более пассивное присутствие.

Мы уже говорили о крайнем гневе Элли о чем-то. Из того, что нам показал тизер, она жаждет мести, что ей кажется смертельной комбинацией.

Хотя она обещает убить последнего из них, не совсем ясно, кто это и что означает «они». Это могут быть Светлячки, серые антагонисты первой игры, которые, вероятно, вернутся и в этой версии. Ключевыми темами на этот раз являются гнев, ненависть и месть, так что это будет эмоциональная поездка, и это может стать тяжелым для игроков.

Из-за пассивного присутствия Джоэла в трейлере, было дикое предположение, что он действительно мертв, появляясь в сознании Элли. Гнев и месть Элли будут направлены на тех, кто стал причиной смерти Джоэла. Все это сейчас основано исключительно на некоторых предположениях, и Нил Дракманн показал в интервью PlayStation Lifestyle, что этот трейлер не является реальной сценой, которая может иметь место в реальной игре.

В трейлере игры, показанной на Paris Games Week в 2017 году, мы увидели, насколько мрачной может быть игра. Трейлер концентрируется на антагонистических отношениях между человеческими персонажами в игре и демонстрирует серьезное насилие. Хотя он и не рассказал нам много о других персонажах игры, это действительно темный игровой мир в «Последних из нас», часть II.

В недавней дискуссии на PSX и Гросс, и Дракманн также говорили о мрачной истории игры. Тем не менее, мы также можем надеяться увидеть некоторые беззаботные моменты в истории.

Последние из нас Часть II слухи

Элли – один из самых аутентичных и освежающих персонажей, которых мы когда-либо видели в мире игр, поэтому для разработчиков вполне естественно поставить ее в центр внимания. По словам Дракманна, история рассказывает об отношениях Элли и Джоэла и, вероятно, дополнит оригинальную игру.

разработчик

Разработчик Naughty Dog, который создал Crash Bandicoot и Unchartered, также собирается разработать The Last of Us Part II.

Подходит к E3

Sony подтвердила время и дату своей конференции E3 – 11 июня в 18:00 по тихоокеанскому времени / 9 часов утра BST, а руководитель Sony Worldwide Studios Шон Лэйден подтвердил во время трансляции блога PlayStation Blog, что эта игра будет представлена ​​в E3. Лэйден также сказал, что Sony решила создать освежающий призыв, и фанаты могут ожидать, что такие вещи, как глубокие погружения, получат больше знаний об идее разработчиков и их планах продвигать название.

Мнение Трои Бейкер

The Last of Us 2 все еще находится в стадии разработки, но теперь мы знаем, что один из ее ведущих актеров озвучки, Трой Бейкер, серьезно посмотрел на игру и считает ее действительно потрясающей. Тем не менее, пока не ясно, придумал ли Бейкер идеи сразу после просмотра какого-либо игрового процесса или имел возможность пообщаться с игрой. Согласно Game Rant, он показал во время MCM Comic-Con, что история фантастическая, и он только что закончил тестирование, и оно определенно выглядит великолепно. Мы не уверены в точной стадии разработки игры, но заявление Троя Бейкера является обнадеживающим признаком.

Последний из нас Часть II Трой Бейкер

Мокап костюмы

Ситуация была в значительной степени на официальном новостном канале The Last of Us 2, но мы были рады видеть, как некоторые актеры и инсайдеры студии из игры публикуют изображения на платформах социальных сетей, которые показывают, что происходит захват движения в игре. Актеры Шеннон Вудворд и Эшли Джонсон опубликовали свои фото в костюмах мокап. Хотя это может не дать нам большой информации об игре, процесс захвата движения намекает на то, что мы предположительно ближе к фактической дате выпуска игры.

Последний из нас 2 Трейлер

Самый последний трейлер, который мы видели для The Last of Us 2, был показан во время E3 2018. Этот трейлер показывает Элли в интимной сцене, прежде чем перейти к некоторым жестоким действиям и некоторым из этих скрытных боев, которые мы можем надеяться увидеть в игре. когда он запустится. Помимо этого, игровой процесс показывает, что Элли борется за жизнь в дикой среде, и успех зависит от секретов и всесторонних атак, поскольку урон, кажется, оказывает реальное влияние.

Другой трейлер игры был показан на пресс-конференции Sony во время Недели парижских игр 2017 года продолжительностью около пяти минут и был посвящен конфликтам между человеческими фракциями в игре. Это показывает, что часть 2 будет более темной, чем первая, и смотреть трейлер было более или менее мучительным опытом. Несмотря на то, что трейлер, кажется, очаровывает чувства, вы должны посмотреть его сами, чтобы узнать больше об игре.

Последний из нас 2 геймплей

Разработчики мало что рассказали об игровом процессе прямо сейчас. По словам Дракманна, здесь могут быть некоторые различия, поскольку Элли – играбельный персонаж, а не Джоэл. Несмотря на то, что сейчас трудно извлечь что-то большее из этого, если разработчик примет такой подход, который чаще используется для играемых персонажей женского пола, Элли может выдержать урон быстрее, чем Джоэл. На данный момент мы можем только надеяться, что способности Элли показаны как более глубокие в дальнейшем.

Последний из нас Часть II геймплей

Финальный дубль

В 2019 году вы можете узнать больше об игре The Last of Us II, включая точную дату выпуска. Так что вы должны следить за более подробной информацией, когда они появятся во время E3 2019, и, хотите верьте, хотите нет, дата выхода не так уж и велика. Однако, если у вас больше ожиданий от игры, вы можете подготовить список вероятных событий в ней на основе трейлеров, и кто знает, что вы можете увидеть больше в День вспышки 26 сентября, в день, когда заражение кордицепсом достигло массы в оригинальной игре. Дождитесь раскрытия секретов игры и наслаждайтесь ее духом до последнего момента.