Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний из нас Часть II получает новый сюжетный трейлер и дату выпуска

Очень ожидаемый: Если вы играете в игры, чтобы испытать захватывающую историю, есть хороший шанс, о котором вы уже знаете и с нетерпением ждете The Last of Us Part II; продолжение признанной критиками «Непослушной собаки» «Последний из нас». Впервые оригинальная игра была выпущена в июне 2013 года, поэтому поклонники постапокалиптической темы франшизы и геймплея, ориентированного на выживание, ждали большую часть 7 лет для новой записи. К счастью, конец этого ожидания наконец виден.

Во время трансляции Sony State of Play в прямом эфире The Last of Us, часть II, появился новый сюжетный трейлер (в котором демонстрируются некоторые новые и возвращающиеся персонажи) и, наконец, дата выхода.

Вторая часть The Last of Us выходит 21 февраля 2020 года. Эта новость может стать небольшим разочарованием для всех, кто надеялся на запуск 2019 года, но это не совсем сюрприз – многие разработчики игр предпочитают выпускать свои последние разработки. в начале 2020 года.

С такими названиями, как Cyberpunk 2077, Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, и Marvel«Мстители», стартующие в период с января по март, «Последняя из нас», часть II, должны хорошо вписаться. Для геймеров количество названий, запущенных в эти месяцы, будет чем-то вроде палки о двух концах. С одной стороны, больший выбор всегда положителен, но с другой стороны, попытка поймать все эти игры при запуске приведет к значительному сокращению практически любого бюджета.

Несмотря на это, поклонники Naughty Dog могут рассчитывать на то, что они сыграют роль Элли – лоскутного молодого главного героя из первой игры – примерно через пять месяцев. Из того, что мы видели до сих пор, игра выглядит такой же напряженной, кровавой и эмоционально захватывающей, как и ее предшественница, так что мы, вероятно, получим удовольствие.

Add comment