Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последний из нас Remastered и MLB The Show 29 бесплатных игр месяца в октябре на Playstation Plus

Последний из нас Remastered и MLB The Show 29 бесплатных игр месяца в октябре на Playstation Plus. Как и каждый месяц, PlayStation®бонус Он поставляется с новостями и эксклюзивными преимуществами для своих подписчиков. В течение сентября абоненты PlayStation®бонус Они будут иметь доступ к: The Last of Us Remastered и MLB The Show 29, как для PlayStation 4.

Одним из сюрпризов, зарезервированных для State of Play, стало открытие, что The Last of Us Remastered будет доступен на PS Plus в октябре.

Во время игры PlayStation серия объявлений относительно Последний из нас а точнее его вторая часть. Тем не менее, они не забыли происхождение франшизы и показали, что Редакция The Last of Us станет одной из бесплатных игр PlayStation Plus в октябре следующего года., В дополнение к этому, он также будет доступен MLB The Show 29, бейсбольный титул SIE San Diego Studio.

Бренд представил множество новостей, анонсов игр и нового контента от Worldwide Studios от PlayStation,

Это можно посмотреть с комментариями на испанском языке в новый канал Twitch из PlayStation® Испания, который с сегодняшнего дня будет транслироваться с понедельника по четверг с 20:00 до 22:00 с контентом из Fortnite, FIFA 20 и все новости вселенной PlayStation ,

Мы помним что Последний из нас Впервые он был опубликован в июне 2013 года для PS3. Год спустя, в 2014 году, он приземлился в PlayStation 4 – обновленное издание. Это одна из лучших тройных игр.