Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последний код iOS 13 намекает на Apple AR гарнитура

Последняя документация по iOS 13 может содержать больше информации о AppleПланы дополненной реальности.

AppleПоследнее внутреннее бета-тестирование проверило вещи в iOS 13, и новая документация из тестов, кажется, включает в себя несколько ссылок на приложения дополненной реальности и даже некоторые типы очков дополненной реальности.

Недавние сообщения всплывали о AppleОтказ устройства дополненной реальности, однако новая документация из последнего кода iOS 13, как сообщается, включала упоминания о приложениях AR, которые настроены на поддержку очков AR, которые Apple работает над этим уже довольно давно. Отчеты приходят через MacRumorsкто утверждает, что внутренний Apple Бета-тест для iOS 13 включает в себя несколько ссылок на приложение под названием STARTester, которое, по словам сайта, похоже, эмулирует гарнитуру дополненной реальности для целей тестирования. Приложение даже включает ссылки на различные состояния, когда устройство носит или удерживает.

Apple  ARkit приносит больше инструментов для разработчиков

Согласно сообщениям, в документации также содержится файл ReadMe, который ссылается на систему под названием StarBoard, приложение, разработанное для приложений со стерео AR, а также упоминает устройство, называемое просто Garta. На основании отчетов от AppleInsider, Apple Ранее он называл свой проект AR очки «T288», поэтому есть предположение, что это может быть еще одно из многих устройств в диапазоне AR. Эта версия кода iOS 13 также включает несколько ссылок на режим StarBoard, а также ARStarBoardViewController и многое другое.

Непонятно, что конкретно это означает для iOS 13 или даже AppleБудущая работа над оборудованием дополненной реальности. Тем не менее, мы будем продолжать следить за событиями и предоставлять дополнительные обновления по мере их появления Вы взволнованы AppleРабота над дополненной реальностью? Обязательно сообщите нам, что вы думаете об дополненной реальности, и информацию, которую нам предоставила эта последняя документация.