Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний ноутбук HP – это действительно легкий ноутбук для бизнеса

HP сегодня запускает новый продукт для своей линии Elite: новую HP Elite Dragonfly. Последний ноутбук HP предназначен для бизнес-пользователей, но дизайн говорит об обратном. Компании удалось выпустить действительно легкий, премиальный и красивый дизайн для Elite Dragonfly, которого мы не особенно видели в других бизнес-ноутбуках.

Элитная стрекоза весом не более килограмма обладает всеми мощными функциями, которые можно ожидать от бизнес-ноутбука. Он оснащен дополнительным сверхярким 13,3-дюймовым 4K (или FHD) дисплеем с 1000 нитами, а его дизайн 2-в-1 позволяет использовать устройство в нескольких различных режимах.

Устройство оснащено процессором Intel Core i7-8565U 8-го поколения, причем в некоторых вариантах даже поддерживается технология Intel vPro, которая пользуется огромной популярностью среди бизнес-клиентов. Устройство поставляется с 512 ГБ памяти PCIe NVMe и до 16 ГБ LPDDR3 SDRAM.

И, как обычно, он поставляется с некоторыми другими ориентированными на бизнес функциями, такими как HP Sure View, которые затрудняют другим просмотр содержимого на экране со стороны. Он также включает в себя затвор камеры для тех, кто беспокоится о своей конфиденциальности. Устройство поставляется с подключением WiFi 6, и HP также будет продавать модель с 4G LTE.

HP также заявляет, что Elite Dragonfly может обеспечить до 24,5 часов автономной работы, но это зависит от множества разных условий, поэтому ваше использование будет различным. Начиная с $ 1549, стрекоза будет поставляться в ноябре.

Тег с элитной стрекозой, HP, HP Elite

Add comment