Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний смартфон среднего класса Huawei Y9 Prime запускается в Индии

Huawei Y9 Prime с всплывающей камерой анонсирован в Индии. Последний телефон среднего класса компании поступил независимо от продолжающейся борьбы с администрацией США. Y9 Prime был представлен пару месяцев назад, и с тех пор на индийском рынке смартфонов появилось несколько популярных smartphones в сегменте к югу от 20 000 рупий, особенно Realme X.

Стоимость Huawei Y9 Prime составляет 15 990 рупий с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Это будет доступно в двух градиентных оттенках – изумрудно-зеленый и сапфирово-синий. Первая продажа начнется 7 августа Amazon Индия и она также будет доступна по оффлайн каналам с 10 августа.

Huawei Y9 Prime технические характеристики

Huawei Y9 Prime заключен в поликарбонатный корпус и имеет толщину 8,8 мм. Y9 Prime оснащен 6,59-дюймовым дисплеем Full HD + (2340 x 1080 пикселей) без вырезов для выемки. Вместо этого телефон использует всплывающую селфи-камеру, которая обеспечивает беспрепятственный просмотр.

Он питается от собственного чипсета Kirin 710F с восьмиъядерным процессором и Mali-G51 MP4 в качестве графического процессора. Это в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. В телефоне есть слот microSD, поддерживающий до 512 ГБ карт.

На задней панели Huawei Y9 Prime установлена ​​тройная камера, состоящая из основной 16-мегапиксельной широкоугольной камеры, объектива шириной 8 мегапикселей и 2-мегапиксельного датчика глубины.

Что касается селфи-камеры, то 16-мегапиксельный сенсор удобно расположен в моторизованном всплывающем модуле сверху.

На задней панели также находится датчик отпечатков пальцев. Huawei Y9 Prime поставляется с аккумулятором на 4000 мАч, хотя и без поддержки быстрой зарядки.

Add comment