Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний трейлер с мечом и щитом раскрывает злодеев и новые формы

последний трейлер для Покемона Меч и Щит сосредотачиваются на галарских формах, новых покемонах, соперниках и злодейской команде Галарского региона.

В то время как некоторые поклонники критиковали Pokémon Sword и Shield National Dex и графические ограничения, многие были рады узнать, что этот последний трейлер продолжил тенденцию введения новых форм и персонажей Pokémon в прошлом месяце. Подобно формам Алолана, которые впервые были представлены в Покемоне Солнце и Луна, Меч и Щит представят галарские формы для нескольких старых карманных монстров. Галарский регион Wheezing будет иметь более аристократичный дизайн, двойную печать «Яд / Фея» и будет иметь доступ к скрытой на данный момент способности. Точно так же Pokémon Zigzagoon и Linoone будут иметь редизайн, вдохновленный панк-роком, и будут иметь новую типизацию Dark / Normal.

Впервые во франшизе Pokémon эти различия в форме будут включать новую эволюцию. Obstagoon является третьим монстром в эволюционной линии Galar Zigzagoon и может использовать уникальный фильм Obstruct. Премьера клона Пикачу Морпеко также состоялась в этом последнем трейлере. Morpeko – это двойной тип Electric / Dark, который меняет формы каждый второй ход благодаря своей характерной способности Hunger Switch, который чередует ввод своей атаки Колеса Ауры между Электрическим и Темным.

Этот трейлер также показывает, что Хоп не будет единственным конкурентом в играх. Беде – другой тренер, который вступает в Лигу Покемонов после одобрения Председателем Роуз и имеет скрытые мотивы. Другим новым конкурентом является Марни, который использует Morpeko и является фактическим лидером Team Yell, новой злодейской команды.

Team Yell – антагонистическая группа в регионе Галар и имеет панк-дизайн, похожий на Team Skull от Sun и Moon. Вместо того, чтобы бороться за изменения в обществе, команда Yell старается доставить неудобства другим тренерам, чтобы Марни было легче стать чемпионом Галар-лиги. Они возьмут на себя лобби в отелях, если это принесет пользу Марни, помешает тренерам получить доступ к определенным областям и даже отвлекут противников Марни в битве с резкими словами и двусторонними вувузелами. Впервые злодейская команда непосредственно поддержала соперника в основных играх покемонов, и команда Yell, вероятно, подтолкнет историю Sword and Shield к новым направлениям для франшизы.

Чтобы быть в курсе новостей Pokémon Sword and Shield, обязательно следите за OnlySP на Facebook, Twitter, а также YouTube, Вы также можете присоединиться к обсуждению сервер сообщества Discord,


Add comment