Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последний трейлер Pokémon Sword and Shield включает в себя голодного Морпеко

В кажущейся бесконечной подаче информации об играх, Nintendo только что выпустила новый Меч Покемона & Щит трейлер и есть много, чтобы обработать!

Во-первых, посмотрите здесь.

Новый трейлер Pokémon Sword and Shield является фантастическим

Путь солнце & Луна имел формы Alolan – базовые версии покемонов со специальными региональными вариантами, такими как Vulpix на основе льда – похоже Меч & Щит получают галарские формы! Первое, что мы видим здесь, это Weezing, и я, честно говоря, не могу сказать, являются ли это цилиндрами, дымовыми трубками или какой-то ужасной комбинацией двух.

Далее идет Linoone и его эволюционный Zigzagoon, который теперь выглядит как злой барсук. Но подождите, Zigzagoon теперь превращается в пушистую приманку Obstagoon, двуногий темный / нормальный тип, который выглядит как спортивная байкерская куртка и прическа рокабилли.

Наконец, мой личный фаворит этого лота – Morpeko, милая маленькая комбинация хомяка и планшета Allegra. Morpeko всегда электрический / темный, но это изменяющий форму покемон, который переходит из режима «Полный живот» в режим «Висеть», предположительно, когда линия в Chipotle слишком длинная. Это изменение формы изменяет элемент его подписи, перемещая Колесо Ауры от электрического к темному, который является опрятным!

Ах, а этот новый стиль Obstagoon? Это соответствует совершенно новой сопернице Марни и ее команде фанатов, Team Yell, группе, которая выглядит так, как если бы Team Skull нравился металл и панк старой школы. И да, это бросок, который бросает Марни, потому что, конечно, это так.

Вы можете увидеть все это для себя позже в этом году, так как Покемон Меч и Щит приходят исключительно к Nintendo Switch 15 ноября Вы уже решили, какую версию вы собираетесь получить?

С нетерпением ждем Sword and Shield, когда он выйдет в ноябре? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • Ящики покидают Ракетную Лигу, а торговое сообщество борется
  • Review: они миллиарды – зомби RTS, который мертв по прибытии на консоли
  • No Man's Sky: обновление выходит позже в этом месяце
  • Одна из самых инновационных локальных многопользовательских игр, когда-либо сделанных, теперь на вашем телефоне

Table of Contents