Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний трейлер Riot подтвердил новую легенду League of Legends Нилу и…

Riot Games официально представила нового чемпиона League of Legends, и ожидается, что она доставит большое удовольствие Rift. В пятницу Riot Games выпустила трейлер, демонстрирующий новую легенду. В сообществе уже начали циркулировать несколько утечек, дающих последователям общее представление о легенде и ее способностях.

Судя по увиденным фрагментам игрового процесса, чемпион использует водные навыки. Нила, похоже, использует водяной кнут, чтобы расправляться с противниками, лавируя между ними с помощью шквала прыжков. Похоже, у нее также появилась некая защита, которая позволяет ей уклоняться от желтой карточки Twisted Fate. Однако, судя по предварительному обзору игрового процесса, слухи не совсем правдивы.

Способности Нилы пока что дразнятся

Нила, кажется, может броситься к своим противникам, размахивая ярким и плавным кнутом, ударяя кнутом по земле, оставляя за собой жидкий след. Ее комплект, по-видимому, довольно эффективно способствует этому, как видно из трейлера, в котором она заманивала своих противников ближе и сталкивала их друг с другом, нанося при этом огромный урон.

Судя по ее защитным навыкам, темп должен быть таким же, как у Самиры. Однако возможно, что это даст ей повышение скорости, которое она сможет передать дружественным войскам после того, как бросится к ним. Хотя тонкости ее способностей еще не раскрыты, краткое игровое видео из трейлера дает некоторое представление о ее значении на поле битвы.

В дебютном трейлере Нилы действительно можно заметить много вещей. Стоит отметить, что до раскрытия талантов Нилы, похоже, еще далеко. Зрители становятся свидетелями одной-двух долгих схваток в конце игрового процесса, демонстрирующих еще больше ее способностей. Хотя дата выхода новой легенды пока не разглашается, игроки могут ожидать ее дебюта в ближайшее время.