Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последний трейлер Tales of Crestoria рассказывает об интенсивной боевой системе …

Tales of Crestoria – это мобильная JRPG и последняя запись в любимой серии «Сказки». Как впервые сообщил Kongbakpao, Bandai Namco выпустил интересный трейлер игрового процесса, рассказывающий о боевом механизме игры. Основное внимание уделяется специальным навыкам, известным как «Мистические искусства». Благодаря прогрессу мы теперь знаем, что у каждого члена партии есть свое Мистическое Искусство, которое можно использовать в бою.

Официальная игра Twitter Аккаунт недавно выпустил больше информации о различных искусствах. У Орвина Гранберга есть «Потерянная бесконечность», Юна Азетта вызывает «Змеиный шторм», Эгис Алвер – мастер «Завершающего пирса», Вицеус знает, как «Комплекс преследования», Миселла быстро справляется со своим врагом, используя «Примроуз Рондо» и «Примроуз Рондо». Голос проклятой клинковой тени Канаты Хьюгер звучал так же холодно, как и смертельно.

Игра в целом очень впечатляет, хотя самое интересное – это гениальная анимация и взрывные специальные движения. Ранее было подтверждено, что Bandai Namco работает над тем, чтобы сделать игру доступной на английском языке, хотя западная дата выхода еще не установлена. Мы также знаем, что это будет бесплатное название игры, возможно, со многими IAP. Посмотрите на App Store и Google Play (возможно) где-то позже в этом году.

И если вы хотите быть в курсе последних Сказок от Crestoria, вы всегда можете следить за официальной игрой игры. Twitter аккаунт, чек Facebook страницу или посетите официальный сайт.

Проверьте наш раздел новостей, чтобы найти последние и лучшие игры.