Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний трейлер Tales of Crestoria рассказывает об интенсивной боевой системе игры

Tales of Crestoria – это JRPG для мобильных телефонов и последняя запись в любимом сериале «Сказки». Как впервые сообщил Kongbakpao, Bandai Namco выпустил увлекательный трейлер игрового процесса, в котором рассказывается о боевой механике игры. Основное внимание уделяется специальным способностям, известным как «Мистические Артес». Благодаря трейлеру мы теперь знаем, что у каждого члена партии есть своя Мистическая Арте, которую можно использовать в бою.

Официальная игра Twitter аккаунт недавно выпустил еще немного информации о различных Artes. У Орвина Гранберга есть «Потерянная бесконечность», Юна Азетта вызывает в воображении «Змеиную бурю», Эгис Алвер – мастер «Конечного пирса», Виссиус знает путь «Комплекса преследования», Миселла быстро работает со своими врагами, используя « «Первоцвет Рондо» и «Проклятая тень лезвия» Канаты Хьюгер звучат так же круто, как и смертельно.

Игра в целом впечатляет визуально, хотя настоящие основные моменты – это гладкая анимация и взрывные специальные движения. Ранее было подтверждено, что Bandai Namco работает над тем, чтобы сделать игру доступной на английском языке, хотя дата выхода на запад еще не была установлена. Мы также знаем, что это будет бесплатная игра, которая, вероятно, будет содержать множество IAP. Ищите его в App Store и Google Play (возможно) в конце этого года.

И если вы хотите быть в курсе последних новостей Tales of Crestoria, вы всегда можете следовать официальной игре Twitter аккаунт, проверьте его Facebook страницу, или посетите его официальный сайт.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.

Add comment