Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний черный пустынный трейлер Меган Фокс вождения в пустыне?

Последний трейлер трейлера Black Desert PS4, посвященный официальному запуску, по меньшей мере смешен, и в нем есть Меган Фокс.

Тизер в прямом эфире играет Меган Фокс, которая управляет мускулистым автомобилем * удивления * в пустыне в поисках своей истинной сущности. Затем она внезапно оборачивается, превращается в черное, потому что она что-то видела, что именно? Мы не знаем. Тизер заканчивается логотипом Black Desert.

Возможно, они думали, что, как и появление Киану Ривза в трейлере Cyberpunk 2077, это также приведет к увеличению шумихи. И поскольку мы сообщаем об этом, это, в некотором смысле, означает, что это сработало.

Меган Фокс показала свою любовь к Черной пустыне во время интервью в прошлом, поэтому имеет смысл сыграть в этом коротком, но бессмысленном рекламном тизере.

Меган Фокс и мускул кары – это комбинация, которая, кажется, вдохновлена ​​ее успешной ролью в первом фильме «Трансформеры». Тем не менее, тизер в прямом эфире не содержит какой-либо ссылки на «Черную пустыню», оставляя зрителей озадаченным конечным смыслом этой маркетинговой уловки.

В описании видео говорится, что Меган Фокс найдет свою истинную сущность, поэтому это может привести к появлению Черного Духа и превращению ее в персонажа Черной пустыни. Это, очевидно, предположение, поэтому нам придется подождать, пока не появится полный трейлер, чтобы узнать, чем закончится ее путешествие.

Волшебница подойдет для Меган Фокс – ее образ уже воссоздан в игре многими игроками с помощью системы глубокой настройки персонажей, как сообщает GamerRevolution,

Black Desert Online теперь доступна на PS4, объединяя версии для ПК и Xbox One. Наряду с Black Desert Mobile, франшиза теперь насчитывает более 20 миллионов зарегистрированных игроков.

Вы можете приобрести одно из трех изданий Black Desert PS4: Standard (29,99 долл. США), Deluxe (49,99 долл. США) и Ultimate (99,99 долл. США). Каждое издание предлагает дополнительные льготы, такие как наряды и эксклюзивные домашние животные. Дорожная карта контента для версии PS4 показывает, что в разработке находятся многие классы, а также пробуждения, которые полностью меняют внешний вид и стиль боя вашего персонажа.

Add comment