Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний шанс перейти на iOS 13.3 на A12 / A13 для возможного …

Последний шанс перейти на iOS 13.3 на A12 / A13 для возможного джейлбрейка 2

Новости о том, что хакер iOS и исследователь безопасности Брэндон Азад запустят tfp0 эксплойт POC для iPhone 11 на iOS 13.3, вызвали бурю в сообществе джейлбрейков, и вскоре неопытный разработчик P020wnd отреагировал планами по обновлению без уведомления, когда он запустится.

Много вопросов было распространено о том, будет ли этот эксплойт работать на старых устройствах или будет ли он поддерживать более старые версии iOS. К счастью, Pwn20wnd имеет Twitter ответить на многие из этих вопросов и подготовить сообщество джейлбрейка к грядущим великим событиям.

Последний шанс перейти на iOS 13.3 на A12 / A13 для возможного джейлбрейка 3

Из того, что мы можем собрать, эксплойт будет работать на старых устройствах, но Pwn20wnd планирует расставить приоритеты для поддержки A12 (X) -A13, потому что оттуда работает джейлбрейк checkra1n. Кроме того, Pwn20wnd добавляет, что он также должен работать на iOS 13.0-13.3, что означает, что любому на iOS 13.3.1 рекомендуется немедленно перейти на iOS 13.3, пока у него есть шанс.

Довольно интересно Apple Прекратите подписывать версию tvOS 13.3 прошлой ночью, но iOS 13.3 все еще подписывалась на момент написания этой статьи. Сейчас iOS 13.3.1 вышла в течение недели, действие Apple показывает, что это не займет много времени, прежде чем окно подписи для iOS 13.3 закрыто

TL; DR, если у вас есть устройство A12 (X) -A13 и вы хотите увеличить свои шансы на джейлбрейк, то вы хотите, чтобы это устройство на iOS 13.3 было настолько быстрым, насколько это возможно, до этого Apple сделать деградацию невозможной

Pwn20wnd также упоминает, что те, кто был счастливо заключен в iOS 12, должны оставаться на своем месте. Если нет, вы держите пари, что джейлбрейк для устройства и версии прошивки, упомянутой выше, не будет.

Как всегда, вы можете использовать практику IPSW.me Онлайн-утилита, чтобы узнать, подписывается ли конкретная версия iOS.

Вы решили, что будете делать? Обсудить в комментариях.

Add comment