Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последний DLC «Hitman 2» перенесет нас на тропический остров

Знаменитая экшн и хитрая видеоигра «Hitman 2», разработанная компанией IO Interactive и распространяемая Warnes Bros. Games и получившая ошеломительное признание среди фанатов с момента ее запуска почти год назад, возвращается с расширением в следующие 24 года. сентябрь.

Игра по-прежнему будет развиваться в открытых и очень подробных сценариях со средой, которая поддается исследованиям и где игрок найдет много инструментов для выполнения своих опасных миссий.

В этом случае «Hitman 2» он переместит своего знаменитого убийцу по имени 47 на райский тропический остров, известный как остров Хейвен, чья новая карта находится на отдаленном острове Мальдивы и где он выполнит свой план Макиавелли.

Hitman в действии

На острове Хейвен киллер 47 начнет миссию под названием «Последнее прибежище», где он сделает все возможное, чтобы быть приглашенным на вечеринку, и, попав на нее, он попытается устранить две важные цели, для которых он был нанят и Если вы не можете выполнить миссию, у вас будет возможность пролететь весь остров.

Компания IO Interactive заявила, что была очень осторожна с различными деталями игры, поскольку она будет содержать 75 задач, которые должны быть решены с большой хитростью, что соответствует динамике этой игры.

Параллельно с испытаниями игрокам придется пройти 20 уровней, что даст им новый костюм, а также семь новых трофеев. Помимо основной миссии, будет три другие миссии в качестве требования для завершения основной.

Хорошее признание с самого начала

С момента своего запуска в ноябре прошлого года, «Hitman 2» очень хорошо зарекомендовал себя среди поклонников видеоигр, и с тех пор компания IO Interactive не перестала его обновлять.

Они объявили маршрут обновлений, которые игра будет содержать в течение сентября, добавляя контент до 27-го числа этого месяца.

И это еще не все, потому что они также работают над другими улучшениями на общем уровне для игры, которые, несомненно, обеспечат отличное качество и эффективность при выполнении миссий без больших полей ошибок.

«Hitman 2» доступен для PlayStation, Xbox One и ПК. Мы оставляем трейлер для вас, чтобы наслаждаться.