Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний Fortnite Изменения карты включают Moisty Palms и Greasy Grove

В среду, 11 сентября, состоялось обновление v10.30 для Fortnite Battle Royale, и это обеспечило множество изменений для громкой игры. Два из наиболее значительных изменений, которые были сделаны в Fortnite в обновлении v10.30 были добавлены две новые локации на карте титулов Королевской битвы. Эти две новые локации Rift Zone называются Moisty Palms и Greasy Grove и предоставляют игрокам некоторые новые игровые возможности.

Moisty Palms – это сочетание влажных болот и райских пальм. Существенное изменение игрового процесса, которое игроки испытают в битве в этой новой зоне разломов, заключается в том, что вы будете превращаться в опору каждый раз, когда вы приседаете. Это преобразование позволяет игрокам устраивать хитрые засады, когда они сражаются в Moisty Mire.

Сальная роща официально вернулась на карту Fortnite, Однако он отличается от своей предыдущей итерации благодаря возвращению Greasy Grove через рифтовую зону. Теперь Durr Burger больше не является главным рестораном этого места. Учреждение тако заменило это. Игроки теперь могут найти пряные тако, лежащие на земле, которые дадут им 10 Эффективного Здоровья (сумма здоровья игрока + Щит) и увеличение скорости передвижения на 40% на 20 секунд. Игроки также заметят, что тако периодически будут падать с неба в Greasy Grove. Во время этого дождя тако игроки увидят, как их персонажи автоматически танцуют. Игроки будут неуязвимы для урона в течение этого времени и будут получать 20 очков здоровья каждую секунду.

Что вы думаете о добавлении новых локаций Moisty Palms и Greasy Grove к карте Fortnite? Дайте нам знать, на Twitter на @primagames!


Add comment