Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний Google Pixel 4 Leak показывает телефон в ярко-оранжевый; Режим жестов и астрофотографии подтвержден

До октября осталось меньше месяца, но утечки его будущего флагмана Pixel 4 продолжают пробиваться в Интернет. Самые последние утечки не только предлагают новую цветовую опцию, но также детализируют некоторые функции, которые будут у него при запуске.

РЕКЛАМА

Что касается цвета, одна из утечек демонстрирует Pixel 4 в том, что выглядит действительно ярко-оранжевым. Хотя Google известен тем, что выпускал свои предыдущие флагманы Pixel в нетрадиционных цветах, трудно отрицать, что этот выбор оранжевого цвета действительно сногсшибателен.

Следующая утечка в списке происходит в виде видео, точнее, просочившегося рекламного видео о предполагаемом Pixel 4. Оно было впервые размещено на YouTube на испанском техническом сайте ProAndroid и вскоре после этого сняты Google Однако таким сайтам, как 9to5Google, удалось опубликовать промо-видео.

Одной из особенностей, которую подтверждает видео, является режим жестов, который происходит около отметки 0:14. Ходили слухи, что эта функция является новым дополнением к Pixel 4, наряду с собственной вариацией технологии Face Unlock от Google. Еще одна продвигаемая функция – это режим астрофотографии и 8-кратный зум, о чем свидетельствует конец видео.

Также ожидается, что дисплей Pixel 4 будет иметь частоту обновления 90 Гц, а также двойную настройку основной камеры. Кроме того, до сих пор нет официальной информации об аппаратном обеспечении телефона, хотя на данный момент нас не удивит, если он оснащен Qualcomm Snapdragon 855 SoC и целых 6 ГБ оперативной памяти.

(Источник: SlashGear, Грани // Изображение: SlashGear)

Add comment