Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последний X-T4 от Fujifilm – это беззеркальная камера, которая была запрошена …

Последний X-T4 от Fujifilm – это беззеркальная камера, которую запрашивали фанаты.

(Источник изображения: Fujifilm)

Fujifilm только что анонсировала высококачественную беззеркальную флагманскую камеру и, что неудивительно, она называется X-T4.

У него все еще есть датчик APS-C, но у него есть много новых функций и улучшений, которые делают его абсолютным и обязательным диким животным для поклонников и стрелков Fujifilm.

Для начала, хорошая новость – стабилизация в организме. что стабилизация изображения в пятиосном теле Механизм может обеспечить до 6,5 ступеней стабилизации.

Что еще более важно, это означает, что вы можете наконец получить некоторую форму стабилизации с помощью линз (особенно простых чисел), которые не имеют врожденной стабилизации.

Комбинация сенсора и процессора одинакова. CMOS-датчик APS-C X-Trans IV 26, 1-мегапиксельная камера и X-Processor 4 Image Processor Они используются в других камерах, таких как новый X100-V и более старых камерах, таких как X-T3, X-T30 и X-Pro3.

Это немного смущает. Новый сенсор и процессор обработки изображений будут лучше, этот бит по-прежнему очень страшная комбинация.

(Источник изображения: Fujifilm)

X-T4 также, наконец, полностью сочлененный сенсорный экран, Наконец, перевернулся на бок, чтобы пользователям было удобно делать селфи или vlogs. У него более высокое разрешение. Сейчас 1,62 миллиона пикселей, из 1,04 миллиона в X-T3.

В другом месте механизм затвора был улучшен. Сейчас стало спокойнее, благо для уличных и свадебных фотографов, и быстрее. По словам Fujifilm, он может стрелять до 15 кадров в секунду используя механический затвор, который находится на высоте самой быстрой беззеркальной камеры.

А для использования быстрого затвора X-T4 оснащен новым алгоритмом определения фазы, который увеличит емкость и скорость автофокуса X-T4.

(Источник изображения: Fujifilm)

Последнее большое улучшение – это аккумулятор. X-T4 использует новую батарею NP-W235, у которой заявленный срок службы батареи 500 снимков за заряд (600 в экономичном режиме). Это увеличение на 110 выстрелов по сравнению с X-T3, что является значительным.

Мы ждем новостей о наличии и местных ценах, и мы будем обновлять эту статью после их получения.

Add comment