Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последняя бета-версия Gboard уменьшает задержки клавиатуры, расширяет совместимость …

Gboard продолжает улучшать свои функции и поддержку с каждым обновлением, а последняя бета-версия продолжает тенденцию, вводя предсказания слов и исправления заклинаний для ввода рукописного текста, а также дизайн для рукописного ввода на тибетском языке.

Поддержка рукописного ввода быстро расширилась до дополнительных языков, причем в прошлом году было поддержано более 200 языков. С добавлением тибетца, похоже, не планируется обуздывать эту поддержку.

ЧТО НОВОГО

• Увеличенная задержка клавиатуры и время запуска
• Включить ограничения клавиатуры планшета
• Добавлена ​​поддержка предсказания следующего слова и исправления орфографии для рукописных клавиатур для более быстрого набора текста. (Только в США)
• Добавлена ​​поддержка рукописных конструкций для тибетцев.

Последняя бета-версия Gboard уменьшает задержку клавиатуры, расширяет поддержку рукописного ввода (обновление: APK Download) 2


Последняя бета-версия Gboard уменьшает задержки клавиатуры, расширяет совместимость ... 1

Любые улучшения в задержке и времени запуска – это удовольствие, а добавление новых функций для пользователей планшетов – это многообещающий признак того, что будет в будущем. Если вы хотите попробовать эту функцию или оставить отзыв, вы можете зарегистрироваться на бета-версию Gboard здесь.

Если обновление не было выпущено для вас, у нас есть APK для вас на APKMirror.

Gboard - клавиатура Google

Gboard - клавиатура Google