Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последняя бета-версия iOS 13 дразнит потенциальную дату запуска iPhone следующего поколения

Apple выпустила новую бета-версию iOS 13 для разработчиков сегодня. В бета-версии 7 компания внесла ряд изменений и исправлений. Но, что более важно, он, возможно, только что слил дату запуска своих iPhone следующего поколения.

Впервые обнаруженная iHelp BR (через 9to5Mac), новая бета-версия iOS 13 содержит файл под названием HoldForRelease, который имеет дату вторника, 10 сентября, на значке приложения Календарь на скриншоте. Этот файл, скорее всего, будет использоваться, когда люди действительно будут запускать iOS 13 на новых iPhone.

Так что да, 10 сентября, вероятно, будет AppleЭто следующее событие, когда компания запускает новое оборудование. Apple каждый сентябрь выпускал новые айфоны в одно и то же время, так что это не стало большим сюрпризом.

Что касается того, что ожидать от этих новых iPhone, есть множество разных слухов. В недавних отчетах предлагались такие вещи, как трехкамерная камера, настроенная для двух самых дорогих iPhone в этом году, с другими функциями, такими как обновленная фронтальная камера, новый Taptic Engine и процессор A13. Отчеты также намекают на возможную схему брендинга для iPhone этого года – Apple может принять новый бренд «Pro» для премиальных iPhone (iPhone Xs, iPhone Xs Max), назвав их iPhone 11 Pro и iPhone 11 Max, в то время как обычный iPhone Xr будет просто называться iPhone 11.

Тем не менее, есть много информации о том, что AppleЭто готовится, и меньше чем через месяц до запуска, я уверен, что мы узнаем больше о будущих iPhone.

С меткой Apple, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max

Add comment