Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последняя бета-версия watchOS 6 представляет новый Apple Watch керамика и титан

Пробные версии операционных систем Купертино, часто, скрыть много секретов о функциях и выпусках будущих устройств это еще не было официально объявлено, например, дата презентации iPhone 11 с седьмой бета-версией для разработчиков iOS 13.

Пользователи продолжают погружаться в код новых обновлений, которые Apple запустили на этой неделе в поисках дополнительных подсказок для сентябрьского Keynote и в последней бета-версии watchOS 6, которую они нашли ссылки на два предположения Apple Watch 5 серия,

Два видео на экране начальной конфигурации версий 44 мм

Apple Watch  Титан и Керамика

Было найдено два коротких видео, которые соответствуют экрану начальной конфигурации двух новых моделей Apple Watch Серия 5, которая будет представлена ​​в сентябре рядом с iPhone 11. Обнаружена iHelpBR, в клипах вы можете увидеть анимация, напоминающая заднюю часть часов 44 мм титановых и керамических моделей вместе с фразой «Designed by Apple в Калифорнии. "

Apple Это предложило керамическую версию от Серии 2, которая исчезла с Серией 4, хотя задняя часть сделана из этого материала. Купертино может намереваться вернуть его. Что касается титана, не ясно, заменит ли он нержавеющую сталь или это будет отдельная модель,

Не так много подробностей известно о следующем поколении Apple Watch за этим предположительно Japan Display представит новые OLED панели, Неизвестно, какие функции или новые функции будут включены.

Поделиться Последняя бета-версия watchOS 6 представляет новый Apple Watch керамика и титан