Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последняя бета-версия WhatsApp для iOS приносит стикеры Memoji

В последней бета-версии WhatsApp для iOS появилась поддержка стикеров Memoji для устройств iPhone X-серии. Это также приносит ‘WhatsApp From Facebook'Ребрендинг, который был недавно развернут на Android. Считается, что WABetaInfo впервые сообщил о нем, этот тег виден в настройках WhatsApp и является частью планов гиганта социальных сетей по объединению своих служб обмена сообщениями под одним именем.

Как уже упоминалось, самым большим изменением в новой бета-версии для iOS является поддержка приложением стикеров Memoji. Как только приложение обновлено до последней версии, стикеры можно выбрать в специальном разделе «Заметки», который можно найти рядом с обычными смайликами. Они также отображаются в часто используемом разделе, как видно из скриншотов выше.

WhatsApp добавил несколько новых функций на Android и iOS, и одна из самых популярных – поддержка биометрической аутентификации для блокировки и разблокировки приложения. Ранее примененный в этом месяце к бета-версии приложения для Android, опция биометрической блокировки была ранее развернута на iOS и позволяет пользователям блокировать приложение с помощью Face ID на новых iPhone или отпечатков пальцев на устройствах Android и старых iPhone.

Для S WhatsApp от Facebook» ребрендинг, это часть совместных усилий гиганта социальных сетей, чтобы отметить свою территорию и сообщить всем, кто владеет платформой. Помимо WhatsApp, 'от Facebook» также был добавлен брендинг Instagramс новыми именами, которые должны появиться в заголовке для обоих приложений в Apple App Store и Google Play Store,

Изображение предоставлено WABetaInfo

Add comment