Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последняя версия Office Build в программе Insider позволяет легко создавать доступные PDF-файлы для людей с различными способностями.

Новости поступают для пользователей Office, по крайней мере, для тех, кто является частью Инсайдерской программы и поэтому может получать предыдущие версии офисных приложений от Microsoft. Цель состоит в том, чтобы протестировать добавленные новинки и создать обратная связь необходимо исправить их.

В этом случае выпущенная сборка имеет номер 11916.20000. Это Office Build 1908 и поставляется с новостями в обоих Word, Excel, Outlook и PowerPoint, И наряду с добавленными новыми функциями не может быть недостатка в улучшениях для обеспечения надлежащего функционирования приложений и их стабильности.

Среди всех поступающих новостей, он выделяется прежде всего одним при создании PDF, и это быть доступным для людей с разными способностями, Чтобы покончить с возможными ограничениями, вызванными процессом создания, была добавлена ​​система, которая предупреждает пользователя о рекомендациях, которым необходимо следовать, чтобы она была доступна для всех типов людей. Эти напоминания будут доступны как в Word, так и в Excel и PowerPoint.

Microsoft Excel

Программа электронных таблиц Microsoft исправила ошибки, которые могли привести к ассоциация типа файла и значков Excel Они могут быть повреждены после обновления Office.

Еще одно исправление влияет на скрытую возможность, которая может привести к Объект Workbook диаграммы ChartПосле изменения типов графики это может привести к ошибке. Эта ошибка была теперь исправлена.

11 основных формул Excel, которые нельзя пропустить, если вы начнете использовать электронную таблицу Microsoft

Одновременно была решена проблема, с помощью которой переместить диаграмму в электронную таблицу иногда это может вызвать сбой приложения

Microsoft Outlook

прогноз

Исправлена ​​проблема, когда ассоциация типа файла и значков Outlook они могут вызвать сбои после выполнения обновления Office. Таким же образом исправление было исправлено ошибка присутствует в упрощенных ссылках.

в Доступ, Word, Visio, Project и OneNote Исправлены ошибки, связанные со значками этих приложений, а также созданные файлы, которые могли быть повреждены после обновления до версии Office.

Если вы принадлежите к Инсайдерской программе и хотите получить доступ к последним версиям последней сборки, выпущенной Microsoft, вам нужно только получить доступ к маршруту из Office. "Файл> Аккаунт> Параметры обновления> Обновить сейчас",

Источник | Microsoft

Поделиться Последняя версия Office Build в программе Insider позволяет легко создавать доступные PDF-файлы для людей с различными способностями.