Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последняя кампания Samsung по троллингу показывает, что Huawei может бояться больше, чем Apple

Samsung любит высмеивать iPhone каждый раз, когда у него есть такая возможность, даже если это означает, что приходится отказываться от рекламы, когда они больше не делают телефоны Galaxy Они хорошо выглядят. Что ж, Samsung делает это снова, но на этот раз он наносит удар по конкуренту Android, который может быть даже более угрожающим, чем Apple,

Apple Это не только отличный источник дохода для Samsung, но и iPhone не угрожает позиции Samsung на вершине мобильного рынка. Вы знаете, какая компания это делает? Huawei, который мог бы превзойти Samsung намного быстрее, если бы не запрет правительства США против компании. И теперь, когда Mate 30 прибыл, корейская компания почувствовала необходимость ответить единственным известным ей способом: троллинг.

Huawei в четверг представила серию Mate 30, как и ожидалось, и слухи были почти верны, включая тот, в котором говорилось, что Mate 30 Pro не будет иметь никаких приложений Google. Huawei также объяснил, что он делает для замены приложений Google на своих телефонах во время запрета, и сообщил, что он работает над тем, чтобы дать Android обширный обзор, включающий отдельный магазин приложений и отличную инициативу для разработчиков.

Так что же сделал Samsung? Они запустили кампанию Note 10 напоминание покупателям о том, что телефоны Samsung поставляются со всеми приложениями и службами Google, и сообщение о том, что новые Galaxy Note Четыре месяца Премиум доступа к YouTube, YouTubeКонечно, это одно из приложений Google, которое вы не найдете в Mate 30, пока бан активен. Вот как выглядят рекламные электронные письма Samsung через Android Central:

Источник изображения: Android Central

На данный момент люди, которые будут покупать Galaxy Note Вы, наверное, знаете, что эти телефоны поставляются с версией Google для Android, потому что для Samsung нет другой альтернативы.

Все честно в любви и на войне, конечно. Но помните ли вы времена, когда Samsung едва упоминал на сцене тот факт, что именно Android от Google работал в последний раз? Galaxy S o Note что компания только что запустила? В то время признание того, что Android не был ключевым маркетинговым преимуществом для Samsung.

Поскольку мы идем по пути памяти, помните ли вы, когда Samsung пыталась превратить свою собственную мобильную операционную систему в альтернативу Android без Google и продолжала выпускать телефоны Tizen в течение многих лет? Что ж, Samsung теперь высмеивает своего крупнейшего конкурента Android, вынужденного запустить флагман без какого-либо приложения Google. Я не могу не задаться вопросом, как бы поступил Samsung с той же рукой, если бы запрет затронул корейского производителя смартфонов вместо Huawei.

Источник изображения: Huawei