Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последняя утечка показывает новый "коралловый" цвет для Google Pixels 4

Последняя утечка показывает новый "коралловый" цвет для Google Pixels 4

Лучший smartphones будет выпущен в этом году один за другим в качестве даты выпуска. И один из них – Google Pixel 4 smartphones, Как и многие из нас, мы полагаемся на утечки, которые мы даже не уверены, что точны.

И недавно фотографические устройства делали обходы онлайн. Фотография появилась в китайских социальных сетях Weibo и была найдена Бен Гескин, показывая то, что кажется другим цветным решением смартфона.

Pixel 4 может прийти в «коралловый»

До официального запуска смартфона в сети появилось несколько утечек, это неоднократно повторяется. Пиксели 4 Попутно изображения с устройства попали в Интернет довольно яркими цветами.

Оранжевый цвет пикселя 4, вероятно, будет назван



Оранжевый цвет пикселя 4, как правило, называют «коралловым»

Мы все видели черно-белую версию Pixel 4 smartphonesНа фото видно, что появились новые оранжевые линии. И учитывая сопроводительный текст на фотографии и документы Google об использовании названия на оранжевом продукте, этот цвет, вероятно, будет называться «коралловый».

На фото показаны три разных цвета: белый, черный и оранжевый. Это согласуется с тем, что мы уже знаем из цветовых комбинаций, которые мы видели, таких как кнопка питания с оранжевым акцентом на белой модели. Новый «коралловый» цвет также имеет ту же оранжевую кнопку питания.

Утечка фото показывает коробки Google Home Mini на спине

Утечка фото показывает коробки Google Home Mini на спине

Однако на фотографии также изображена коробка Google Home Mini, не зная, какова ее цель. Яркие цвета, подобные этому, представляют собой отклонение от чувствительности последних разработок Google. Пиксель 3 и 3а smartphones у этого есть "Не Розовый" (который мы сначала думали, что можно было бы назвать Песком) и "Фиолетовый иш", которые являются ясно белыми.

Нам нужен забавный цветной смартфон

Логотип Google «G» на задней панели немного темнее оранжевого. Хотя это трудно понять по фотографии, кажется, что рамка вокруг спины черная. Также отсутствует отражение, указывающее, что спина может быть матовой.

Коралловые цвета для Google Pixels 4 smartphones

Коралловые цвета для Google Pixels 4 smartphones

По сравнению с прошлым годом было внесено несколько улучшений в 4 пикселя. Одно из самых больших улучшений – это задняя камера: по слухам, камера с двумя объективами, 8-кратный зум, улучшенная ночная съемка и специальные режимы съемки. Если тебя это не волнует, тогда я не знаю.

С добавлением «кораллового» цвета приятно иметь другой цвет на выбор. Теперь нужно дождаться финального запуска Pixel 4, Google очень ожидаем smartphones,


Add comment