Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Последняя утечка показывает новый «коралловый» цвет для Google Pixel 4

Последняя утечка показывает новый «коралловый» цвет для Google Pixel 4

Лучшее smartphones будут выпущены в этом году один за другим, их даты запуска. И один из них – Google Pixel 4 smartphones, Как и многие из нас, мы полагаемся на утечки, которые мы даже не уверены, точны.

И только недавно фотография устройства обходит его онлайн. Фотография появилась в китайской социальной сети Weibo и была замечена Бен Гескин, демонстрируя то, что кажется другим цветом отделки для смартфона.

Pixel 4 может прийти в «коралловом»

До того, как смартфон официально выпущен, в сети появляется множество утечек, одна и та же история снова и снова. С появлением Pixel 4 изображение устройства попало в Интернет с довольно привлекательной цветовой отделкой.

Оранжевый цвет пикселя 4, вероятно, будет называться

Оранжевый цвет пикселя 4, вероятно, будет называться «коралловым»

Мы все видели черно-белые версии Pixel 4 smartphonesНа фото видно, что появился новый оранжевый цвет. И учитывая текст, сопровождающий фотографию, и документально подтвержденное использование Google названия в оранжевых продуктах, этот цвет, скорее всего, будет называться «коралловый».

На фото показаны три разных цвета: белый, черный и оранжевый. Это соответствует тому, что мы уже знаем по цветам, которые мы уже видели, например, оранжевая кнопка питания на белой модели. Новый «коралловый» цвет также имеет ту же оранжевую кнопку питания.

Утечка фото показывает коробки Google Home Mini в спину

Утечка фото показывает коробки Google Home Mini в спину

Коробки Google Home Mini также на фотографии, хотя, не уверен, какова цель. Яркий цвет, подобный этому, представляет собой отход от последних чувств Google в области дизайна. Пиксель 3 и 3а smartphones есть «не розовый» (который мы сначала подумали, можно назвать песочным) и «пурпурный», оба из которых явно явно окрашены в белый цвет.

Что нам нужно, так это забавный смартфон

Логотип Google «G» сзади немного темнее оранжевого цвета. Хотя это трудно сказать по фотографии, кажется, что рамка вокруг спины черная. Существует также отсутствие отражения, что предполагает, что задняя часть может быть матовой.

Коралловый цвет для Google Pixel 4 smartphones

Коралловый цвет для Google Pixel 4 smartphones

На Pixel 4 есть несколько обновлений, чем в прошлом году. Одним из самых значительных обновлений станут задние камеры – по слухам, с двумя объективами, а также с 8-кратным зумом, улучшенной ночной фотографией и режимами специальной съемки. Если вас это не раздражает, то я не знаю, что есть.

С добавлением «кораллового» цвета приятно выбрать другой цвет. Теперь нам нужно дождаться окончательного запуска долгожданного Google Pixel 4. smartphones,