Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последняя утечка Pixel 4 демонстрирует новый цвет кораллов

Мы видели многочисленные утечки Pixel 3 до того, как телефон был официально представлен, и до сих пор с Pixel 4 была та же самая история: еще одно неавторизованное изображение попало в сеть, это демонстрирует довольно привлекательный оранжевый цвет.

Как замечено типстером Бен ГескинИзображение появилось в китайской социальной сети Weibo, и по тексту, сопровождающему картинку, этот цвет можно назвать коралловым.

Наряду с телефонной трубкой коралла у нас есть более обычный черный и белый цвета, так что, похоже, у вас есть выбор из трех цветов на выбор, если вы покупаете PIxel 4 в этом году – хотя, конечно, ничего не ясно, пока Google делает свои объявления.

  • Передай привет Moto E6 Plus
  • Pixel 4 может иметь экран 90 Гц
  • Мы также ждем новых iPhone

Pixel 3 и Pixel 3 XL в настоящее время доступны в черном, белом и «розовом» напрямую от Google, в то время как Pixel 3a и Pixel 3a XL выпускаются в черном, белом и пурпурном цветах. Казалось бы, трехцветный подход будет продолжен здесь.

Pixel 4 утечка

Даже в последние несколько дней мы слышали много подробностей о том, что будет с Pixel 4 и Pixel 4 XL – скорее всего, он будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и процессор Snapdragon 855 внутри.

Одно из самых больших обновлений с прошлого года будет с камерой заднего вида. Ходят слухи, что у них два объектива, 8-кратный зум, улучшенная ночная съемка и некоторые специальные режимы съемки.

Также просочились многочисленные фотографии и видео телефонов, демонстрируя довольно здоровенную верхнюю панель и меньший подбородок, а также квадратный корпус задней камеры (функция Google подтвердила свой предварительный просмотр).

Мы также собираемся увидеть функцию под названием Motion Sense, которая стала возможной благодаря радиолокатору Soli для определения движения, над которым работает Google: он позволит вам управлять своим телефоном, фактически не касаясь его.

  • Список Google Pixel 4 указывает на четыре предстоящих smartphones

Через Android Police


Add comment