Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последняя утечка Pixel 4 XL демонстрирует новый пользовательский интерфейс приложения камеры и разблокировку лица

Вчера мы получили довольно подробное представление о Pixel 4 благодаря загруженному на YouTubeи теперь у нас есть еще одна утечка, демонстрирующая функции камеры и разблокировку лица.

Сегодняшняя утечка выходит из Вьетнама Генк (с помощью Android Police), при этом публикация отмечает, что прототип модели продается в местном розничном магазине по цене, эквивалентной 1080 долл. США. Утечка дает нам исчерпывающий взгляд на дизайн Pixel 4 XL, включая большую лицевую панель в верхней части дисплея, в которой находятся модуль камеры и чип Soli.

Что особенно интересно, так это функции программного обеспечения – мы впервые видим новый интерфейс камеры. Переключатели для вспышки, таймера, соотношения и ретуши лица теперь скрыты за стрелкой, и вместо выбора вы получите оверлей в центре экрана при выборе стрелки. Похоже, что Google выдает возможность сохранять селфи в качестве предварительного просмотра вместо их зеркального отображения. Что касается самого оборудования камеры, то, похоже, мы получим 12,2-мегапиксельную основную камеру, соединенную зум-объективом и 8-мегапиксельной камерой спереди.

Мы также увидим установочные подсказки для разблокировки лица. Pixel 4 станет первым телефоном от Google, который сможет распознавать лица, и в нем есть обычная оговорка о биометрической аутентификации, а также анимация, которая поможет вам во время настройки.

В публикации также отмечается, что у Pixel 4 XL есть стереодинамики, но они не обе спереди. Вместо этого основной динамик теперь находится внизу, а дополнительный – на верхней панели. Что касается дизайна на задней панели, похоже, что телефон будет иметь матовое покрытие – по крайней мере, в белом варианте – что соответствует более ранним утечкам.

Корпус камеры также интересен, так как в этом году Google переключается на квадратную планировку. К счастью, сам корпус затемнен, и камера, кажется, не слишком сильно выступает из корпуса устройства. Что касается предлагаемого оборудования, Pixel 4 XL будет иметь 6,23-дюймовую панель QHD + с частотой обновления 90 Гц, Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти и батарею 3700 мАч.

Нам придется чуть больше месяца ждать официального выхода Pixel 4, но что вы думаете об устройстве?

Google Pixel 4: новости, утечки, дата выпуска, спецификации и слухи

Add comment