Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последняя утечка Respawn показывает снайперскую функцию, появившуюся в следующем патче

Отойди "Fortnite, ""Apex Legends " есть что-то новое в их пластырь, Разработчик Respawn Entertainment по сообщениям работает над новой функцией снайпинга, одной из самых востребованных функций в онлайн-сообществе Apex Legends. Не каждый игрок в игре Battle Royale является поклонником слуховой функции снайперов или опций ADS (прицеливания вниз), но он может внести большие изменения, когда его добавят.

На данный момент от разработчика до сих пор не поступили официальные слова, но многие игроки считают, что новая функция уже находится в рабочем процессе.

По данным игрового сайта Dexterto, новости о новой функции снайпинга Reddit сообщество по состоянию на апекс Поклонники опубликовали скриншот, в котором подробно описана предстоящая новая функция, а также потенциальная дата выпуска.

Основываясь на сообщении Reddit, есть большой шанс, что эта новая функция снайпера будет добавлена респаун в следующих основных обновлениях. Это возможно, если учесть историю развития игр и историю Respawn. Разработчик заинтересован в представлении новых функций, которые волнуют большинство игроков.

Что принесет, по слухам, новая функция

Новая функция снайперов даст "Apex Legends " и его огромная база пользователей огромное дополнение. Возможность регулировать чувствительность для каждого уровня масштабирования при наведении на прицелы – это очень долгожданное изменение для всего сообщества «Apex Legends».

Есть много веских причин, по которым игрокам понравится идея новой снайперской функции. Во-первых, это может сделать немного проще для игроков (со снайпером), которые любят исследовать такие места, как Кингс-Каньон.

Во-вторых, это открывает совершенно новое приключение и новый стиль игры. Точно так же, как Ubisoft, когда они представили адаптивный чехол и возможность маскировки в своей последней тактической стрелялке »Ghost Recon BreakpointПоклонники-призраки сходят с ума, умоляя Ubisoft о некоторых новых потрясающих дополнениях. В-третьих, это сделает игру более увлекательной, особенно для игроков, которые всегда ищут новый игровой процесс, интенсивный экшн, новое дополнение к оружию и новое приключение.

Многие игроки искали изменения, такие как добавление новых функций и многое другое. Поклонники уже выразили сильное желание новой снайперской функции. В нынешних ADS отсутствуют функции или они просто не вписываются в стиль игры игроков. Многие опубликовали и даже предложили новую функцию снайперов в игре интернет-сообщество,

К счастью, для многих игроков эта новая функция находится в разработке. респаун по сообщениям работает над этим.

Основываясь на недавнем сообщении о Reddit, изображение показывает некоторую подсказку, что эта новая функция может быть добавлена ​​в будущем обновлении контента. Изображение не будет лгать, Respawn готовит что-то новое здесь. Тем не менее, разработчик ничего не упомянул о потенциальной дате выпуска. Игроки могут проверить это на Reddit если они хотят больше об изображении и слуховой новой функции снайпера.

Внимательный взгляд на повальное увлечение Respawn

Разработан "Полный провал" производитель Respawn Entertainment и издательством Electronic Arts "Apex Legends " это последняя бесплатная игра «Battle Royale» от студии.

Игра была впервые выпущена в феврале 2019 года.

После его большого выпуска, новый Королевская битва быстро завоевал популярность в игровом сообществе. Он также получил положительные отзывы от критиков и СМИ, которые высоко оценили слияние игры, игровой процесс, систему прогрессии и даже персонажей. Игра настолько популярна, что превзошла более 25 миллионов игроков за первую неделю и около 50 миллионов за первый месяц. "Apex Legends " в настоящее время доступен на всех игровых платформах, ПК, PS4 и Xbox One.

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Add comment