Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последняя часть из нас прибудет 21 февраля: это трейлер и специальные выпуски

Ну, у нас уже есть точная дата запуска Последний из нас: часть 2, Как и слухи, ожидаемая игра Naughty Dog будет запущена в Playstation 4 21 февраля следующего года, и похоже, что приключение, в котором главную роль сыграет Элли, принесет нам еще один сюрприз.

Последний из нас: Часть II Трейлер

Последний из нас 2

Этот первый трейлер с датой релиза знакомит нас с новой историей, где кажется, что Элли потерпит любимого человека и захочет отомстить за себя. Тем не менее, похоже, что он не ожидал появления своего старого друга Джоэла, который подтверждает свое присутствие в этой новой части, хотя, согласно комментариям разработчиков, он не должен быть доступен, чтобы играть с ним (очевидно, Элли будет единственным играбельным персонажем ).

Напомним, что оригинал The Last of Us послужил для закрытия поколения PlayStation 3, что стало невероятной кульминацией для поколения, полного успехов. Похоже, что в этом случае Sony будет повторять формулу, поскольку даты могут совпадать, так что это новый эксклюзивный заголовок, который замыкает цикл в стиле.

Последний из нас, часть II

Набор из двух дисков Blu-ray

Если вы уже думаете о том, сколько часов игры это позволит вам бросить Последний из нас: часть 2Похоже, что дистрибьютор дал подробности, чтобы вы могли начать делать клику Best Buy опубликовала на своем сайте, что у игры будет два альбома.

Версии для продажи The Last of Us: Часть II

В игре будут представлены четыре разные версии: Standard Edition, Special Edition, Collector Edition и Ellie Edition. Вот что каждый из них содержит:

  • Стандартное издание: Физическая игра, цифровая версия игры и эксклюзивный аватар.

Последний из нас 2

  • Специальный выпуск: Физическая игра с железной книгой, 48-страничной мини-книгой об играх и разнообразным цифровым контентом (динамическая тема, 6 аватаров, дополнительная емкость для мун. И учебное пособие по изготовлению).

Последний из нас 2

  • Коллекционное издание: Steelbook с полным набором, 12-дюймовая статуя Элли, 48-страничная книга по искусству, браслет Элли, литография с благодарностью от разработчиков, набор из 5 наклеек и набор из 6 значков. Кроме того, цифровой контент специального издания включен, со звуковым сопровождением и интерактивной художественной книгой.

Последний из нас 2

  • Ellie Edition: Все, что входит в коллекционное издание, плюс 7-дюймовая виниловая пластинка с оригинальным саундтреком и рюкзаком Ellie.

Последний из нас 2

Первый The Last of Us бесплатно скачать

Последний из нас 2

Sony также объявила, что первый Последний из нас будет доставлено так бесплатно всем этим подписчикам PlayStation Plus в октябре месяце, поэтому кажется, что мы отвлечемся до того, как прибудет новая доставка.


Add comment