Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последняя часть нас показала новую игру за закрытыми дверями …

Areajugones | Ваше пространство для Areajugones | видео, фильмы, сериалы и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме: вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК и все содержимое фильмов, сериалов и аниме.

В течение нескольких лет видеоигры были открыты для потребителей, проводя крупные ежегодные выставки, на которых сообщество может наслаждаться новыми объявлениями и пробными версиями самых ожидаемых игр. Тем не менее, эта тенденция не заменяет собой другие соглашения, проводимые отраслевыми экспертами на уровне коммуникации, более внутреннем для сектора, такие как демонстрация менеджеров Gamestop. И сегодня Во время мероприятия был представлен новый геймплей The Last of Us Part II.

Информация приходит к нам от пользователей Игра форте входить Twitter, который поделился моментами, когда игра была показана на встрече. Кроме того, мы также можем найти некоторые подробности об игровом процессе, описанном в видео, как показано в трейлере. стелс-сериал, где игроки могут использовать «кликеры» для своей выгоды Однако вышеупомянутая игра не была опубликована Naughty Dog, и мы не знаем, когда они будут официально показаны широкой публике.

OMG !!! Последний из нас Часть II ???? pic.twitter.com/GlC8D0U7XC

– Gaming Forte @ GameStop # GMEConference2019 (@Gaming_Forte) 27 августа 2019

На данный момент все, что мы можем сделать в этой ситуации, это сидеть сложа руки и терпеливо ждать команды после этого. Последний из нас, часть II Раскройте новую информацию об игре. Однако есть ряд утечек, которые потрясли его молчание, как указано. Дата выхода названия будет объявлена ​​в ноябре.

Последний из нас, часть II, показал новый геймплей за закрытыми дверями на GameStop Managers Show 1

Трой Бейкер, озвучивающий актер в Last Of Us Part II, сказал: «Мы не готовы к игре»

Если нам нужно подумать об одном из проектов, которые Sony хранит в процессе разработки, чтобы предоставить больше информации о нем в ближайшие месяцы, то правда в том, что мы можем думать о большинстве …

Поэтому мы будем уделять пристальное внимание движениям, которые «Непослушный пёс» совершил в ближайшие месяцы, с целью предоставления вам всех соответствующих новых деталей, которые могут показаться связанными. Новое приключение для Элли, Джоэла и друзей.

Вторая часть The Last of Us продемонстрировала новую игру за закрытыми дверями на выставке менеджеров Gamestop Рамона Байлоса


Add comment