Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

После более чем 20 лет поражений в аниме Эш Кетчум выиграл Лигу Покемонов

И мем подошел к концу, После более чем двух десятилетий в эфире, около тысячи эпизодов и бесчисленных поражений (и шутка, что это влечет за собой в Интернете), Эш Кетчум, главный герой анимационного сериала о покемонах, может претендовать на звание действующий чемпион Лиги Алолы,

Действительно неожиданное событие, которое произошло во время 47-й главы Покемон Серии: Солнце и Луна – Ультра Легендывышел сегодня на японскую территорию и что застал интернет врасплох,

Будучи честным, это не первый раз, когда Эш получает титул в аниме Покемон. Но мы не собираемся обманывать себя, видя его карьеру с момента его последнего титула, во времена, когда он участвовал в оранжевая лигалогично было ждать другой результат,

Относительно конца Алола ЛигаКак можно заметить в начале прошлой недели, два варианта Ликанрока определили результат битвы между Гладио и Эшем.

Победа, которая сделает новый этап аниме более интересным

То, что Эш поднимает свой чемпионский трофей, не означает, что аниме подошло к концу. Фактически, продолжение этого вызвало все виды спекуляций.

ОЭК

Официальная презентация этого нового этапа состоится в конце этого месяца, и здесь есть место для сюрпризов. С одной стороны, логично было бы познакомит нас с континентом Галар, поскольку именно там будут происходить события Покемон Меч и Щит.

Тем не менее, первый задира из серии уже ставит нас в известность, что наследие более двадцати лет серии будет отражено в новой серии эпизодов.

Останется ли Эш в Алоле, защищая свой недавний титул? следующая 29 сентября Мы оставим сомнения. Что ясно, так это то, что мы больше не можем принимать что-либо как должное в аниме Покемоны, И это делает его еще более интересным.

Поделиться После более чем 20-летнего поражения в аниме Эш Кетчум выиграл Лигу Покемонов


Add comment