Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

После издевательства AppleSamsung удаляет разъем для наушников

Samsung удаляет разъем для наушников

когда Apple отсоединив гнездо для наушников от своей линейки новейших устройств iPhone, Samsung не удержалась, выпустив рекламную кампанию, высмеивающую удаление 3,5 мм аудиоподключения Apple, Но теперь инновационная команда Samsung скопировала Apple и снял разъем для наушников со своих устройств, а также удалив все следы любого рекламного стука AppleОригинальное решение.

«Рассматриваемое объявление под названием« Расти »показывало пользователя iPhone, который с годами становился все более и более недовольным каждым приобретенным им iPhone, пока он, наконец, не приобрел Samsung. Galaxy в 2017 году. Катализатор для выключателя? Отсутствие беспроводной зарядки и 3,5-мм аудиопорта ». Объясняет Apple Инсайдерский сайт.

Теперь Samsung, похоже, хочет удалить все доказательства их издевательства, теперь их команда разработчиков смартфонов последовала AppleИ удалите разъем для наушников из последней Galaxy Note 10. Samsung также последовал AppleЦеновая структура делает новый смартфон доступным для предварительного заказа от 949 долларов.

Новый Samsung Galaxy Note 10 smartphones будет доступен для покупки 23 августа 2019 года по цене от 949 долларов за Note 10 с 256 ГБ памяти и 8 ГБ ОЗУ, Note 10+ с 256 ГБ памяти и 12 ГБ оперативной памяти за 1099 долларов США и Note 10+ с 512 ГБ памяти и 12 ГБ ОЗУ $ 1199. Предварительные заказы открылись 8 августа, и Verizon будет продавать исключительно 5G версию Note 10+ но к сожалению нет 5G версии штатной Note 10.

Источник: Apple инсайдер

Последние предложения Geeky Gadgets

Add comment