Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

После консервирования AirPower, Apple Теперь начинается продажа беспроводной зарядной площадки Mophie 3-в-1

Автор: Mahit Huilgol, 9 августа 2019 года, iPhone Аксессуары, Новости

Более чем через год после объявления, Apple отменил AirPower. AirPower позволяет пользователям заряжать несколько устройств одновременно. Тем не менее, Mophie, кажется, преуспел в предложении того, что AirPower не смог предложить. Возможно, это причина, почему Apple теперь продает зарядные устройства Mophie для нескольких устройств.

Как следует из названия, двойной модуль беспроводной зарядки способен заряжать два устройства одновременно. Зарядная панель поддерживает iPhone Xs Max, iPhone Xs, iPhone XR, iPhone X, AirPods и другие устройства с поддержкой Qi. Двойная беспроводная зарядная панель Mophie по цене 79,95 долларов США позволяет одновременно заряжать AirPods и iPhone. Это отдельно зарядная площадка также предлагает порт USB-A для зарядки третьего устройства.

Если вы хотите заряжать более трех устройств без проводов, то зарядная панель Mophie 3-в-1 отвечает вашим требованиям. Зарядная панель 3-в-1 стоит 139,95 долларов США и способна заряжать iPhone, AirPod и Apple Watch одновременно. Зарядная площадка предлагает повышенную подставку для зарядки Apple Watch и вторжение для зарядки AirPods.

Это еще не все, Mophie также выпустила два автомобильных зарядных устройства. Один поставляется с одним портом USB-C и выходной мощностью 18 Вт, а другой – с автомобильным зарядным устройством Dual USB, которое стоит 29,95 долларов США, и оснащен портом 18 Вт наряду с портом USB-A 12 Вт. На все новые продукты, выпущенные Mophie, предоставляется 2-летняя гарантия и поддержка всех устройств с поддержкой Qi. Тем не менее, компания говорит, что зарядные площадки оптимизированы для Apple устройства.

Add comment