Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

После строгого голосования ЕС подделывает фронт, вынужденный следовать за …

ЕС продвигается вперед с голосованием, устанавливающим законы, которые заставят компании следовать общим стандартам для проводных и беспроводных зарядных устройств. Согласно новостному сообщению, регуляторы ЕС приняли новый закон, которым они будут принуждать всех производителей смартфонов универсальный стандарт зарядкив начале этого месяца

Кроме того, поднятые причины включают хорошо документированные проблемы с электронными отходами, которые, по крайней мере, частично можно отнести ко многим типам зарядных устройств.

Быстрая реакция появляется для Apple После этого действия это стоит меньше, чем содержание разработки. Apple Он утверждает, что этот шаг создаст много проблем для клиентов и поддержит инновации.

Однако сегодня Европейский парламент голосует 582-40 в законе, чтобы это произошло.

Регулятор сообщил в заявлении, что,

«Не подавляя инновации, регуляторы ЕС должны обеспечить, чтобы законодательная база для универсальных зарядных устройств была в целом пересмотрена с учетом технического прогресса».

Депутаты подтверждают, что исследования и инновации важны для улучшения существующих технологий и внедрения новых.

Кроме того, регулятор рекомендовал Европейской комиссии принять новые правила в июле. В этот день компании должны принять набор инструкций для технологии проводной и беспроводной зарядки, чтобы все их приняли. универсальный стандарт зарядки.

Третьи стороны, как анкер и RAVPower Это означает, что альтернативные решения по наполнению также не исключаются из списка компаний, которые должны соответствовать новому закону.

Кроме того, вам больше не нужно покупать новое зарядное устройство с каждым новым устройством. Однако согласно Европейский парламент что все действия, предпринимаемые для разделения тех, кто покупает, «должны избегать возможности повышения цен для покупателей».

Цель этого нового закона состоит в том, чтобы снизить количество отходов и стоимость устройства, поскольку технический гигант исключает зарядные устройства из упаковки.

Что касается гиганта из Купертино, за исключением iPhone, большинство его мобильных устройств были совместимы с USB-C. Тем не менее, iPhone по-прежнему использует эксклюзивный разъем Lightning,

Apple якобы выстроились, чтобы вынуть порт зарядки на iPhone 2021 больше улыбаться разъем для наушников, Тем не менее, новые правила ЕС могут изменить это.

Также новые законы могут стать хорошим долгосрочным шагом. Однако, согласно некоторым исследованиям, почему использование универсальных стандартов зарядки может быть самым неблагоприятным действием и дает ограниченные преимущества.

Кроме того, это меньше, чем цель Европейской комиссии по сокращению электронных отходов и углеродного следа при производстве зарядных устройств и кабелей.

После решающего голосования Европейский союз заставляет впервые соблюдать стандарты универсальной зарядки в Tech Acrobat.

Add comment