Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

После Gmail Google Play Store начинает темнеть режим

Google развернул общесистемный темный режим с Android 10 для Pixel smartphones, Google теперь запускает темный режим для своих приложений, начиная с Gmail и теперь Play Store.

Google Play Store последний раз, чтобы получить темный режим на Android 10.
Google Play Store последний раз, чтобы получить темный режим на Android 10. (Shutterstock)

Google наконец-то начал выпускать обновление темного режима для своего Play Store после выпуска Android 10. С этим обновлением все приложения в Play Store будут постепенно настраивать свои собственные темные режимы.

В настоящее время на мобильных телефонах Pixel разворачивается магазин Play в черной тематике. Похоже, что новый дизайн пока доступен только нескольким пользователям, но очень скоро появится в мире. Технический Радар сообщили в четверг.

Кроме того, приложение Gmail уже начало получать обновление темного режима и, как говорят, доступно с версией 2019.08.18.267044774, которая в настоящее время доступна в Play Store.

В общесистемном темном режиме Android 10 не только собственные приложения Google переходят на темную сторону, но и другие сторонние приложения, имеющие эту функцию, также темнеют. Известные сторонние приложения с темным режимом включают Pocket, Amazon Kindle и Gboard.

Google опубликовал файлы обновлений Android 10 OTA для всех Pixel smartphones, Проверить наличие обновлений можно через Настройки> Система> Обновления системы.

Add comment