Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Посмотрите, как Ким Кардашьян говорит о переезде в Вайоминг и СКИМС на "Fallon"

Ким Кардашьян появилась вчера вечером в эпизоде ​​«Сегодня вечером» с Джимми Фэллоном в главной роли и приняла участие в веселой игре, в результате которой ее заставляли случайным образом раскрывать вещи со своего телефона на месте. Смотреть выше.

Первая проблема заключалась в том, что Кардашьян поделилась последним текстом, которым обменивались она и ее муж Канье Уэст. Сообщение было изображением озера с надписью «Западное озеро. Первое ранчо в нашей семье. Через 50 лет это будет много значить для нас ». Затем Кардашян объясняет, что озеро находится на новом западном ранчо в Вайоминге.

«У него есть то, что называется Западное озеро. Поэтому он сфотографировал это, и это похоже на «знак». Он так взволнован, возможно, переезжает в Вайоминг, – добавила она, прежде чем быстро уточнить, «не полный рабочий день».

Самая смешная часть игры была связана с тем, что Кардашьян показала свой последний поиск в Google. "Должен ли я? Ты не поймешь, – предложила она смущенно. Этот поиск? «Является ли форма одежды с дырочкой лучше». Конечно, она быстро начала объяснение.

«Я только что запустила (ее линию одежды) SKIMS, и я спорила, нужна ли мне какая-то дырка в некоторых вещах». Чтобы показать сцену и привести пример, она показывает, что будет носить пару «под платьем в EMMY или что-то еще. Я попытаюсь использовать глазок, а потом ты будешь мочиться, потому что он не работает в любом случае половину времени ».

Читать статью полностью

Add comment